24.02.2018. ВЛ. 1/4. Гомель-2 3 - 4 Арарат

24.02.2018
В первом четвертьфинальном матче гомельчане с минимальным разрывом проиграли команде «Арарат» со счётом 3:4. В составе победителей дублями отметились Ерванд Булгурян,и Михаил Волошин. У гомельчан шайбы забросили Игорь Чмыхов, Егор Пахольченко и Антон Шевчук.

Гомель-2 – Арарат – 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Игорь Чмыхов (Антон Точилкин, Максим Магалецкий) 5:05
1:1 - Ерванд Булгурян (Константин Пименов, Норайр Овсепян) 20:51
2:1 - Егор Пахольченко (бол.) (Вадим Александрович) 22:57
2:2 - Михаил Волошин (бол.) (Егор Костюков) 35:45
2:3 - Ерванд Булгурян (Константин Пименов) 43:37
2:4 - Михаил Волошин (Норайр Овсепян) 45:04
3:4 - Антон Шевчук (Кирилл Бовин, Илья Клячин) 55:05

Вратари: Алексей Мерзлов – Левон Степанян
Штраф: 10 – 12

Продолжительность игры: 2:05
Зрители: 150
Главный судья: Владимир Руф
Главный судья 2: Александр Мацкевич
Линейный судья 1: Антон Севастюк
Линейный судья 2: Семён Точилов
Секретарь матча: Ирина Бельская

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 15 декабря 2018 в 13:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 07 декабря 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 31 79
  • 2. "Шахтер" Солигорск 31 68
  • 3. "Неман" Гродно 29 62
  • 4. "Динамо-Молодечно" 34 56
  • 5. "Гомель" 29 40
  • 6. "Металлург" Жлобин 29 26
  • 7. "Лида" 31 25
  • 8. U-20 30 10
  • Команда И О
  • 1. U-17 26 67
  • 2. "Гомель-2" 28 57
  • 3. "Неман-2" Гродно 28 50
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 28 48
  • 5. "Юниор" Минск 28 46
  • 6. "Витебск-2" 28 45
  • 7. "Шахтер-2" Солигорск 28 44
  • 8. "Могилев-2" 28 41
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 26 38
  • 10. "Брест-2" 28 37
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 28 17
  • 12. "Лида-2" 28 8

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры