10.02.2018. ВЛ. Энергия 3 - 11 Гомель-2

10.02.2018
В очередном матче Высшей лиги «Гомель-2» одержал крупную победу над литовской «Энергией» со счётом 11:3. В составе победителей отличились сразу 11 человек, шайбы забросили Константин Чугунков, Илья Жуковский, Антон Точилкин, Артём Дешук, Максим Гуцев, Никита Юрченко, Игорь Чмыхов, Антон Иванковский, Антон Шевчук, Константин Стрибук и Егор Пахольченко. У проигравших по шайбе забросили Даниэлюс Номановас, Повилас Веренис и Довидас Кулявичюс.

Энергия – Гомель-2 – 3:11 (0:4, 3:4, 0:3)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Константин Чугунков (бол.) (Никита Юрченко, Максим Гуцев) 4:59
0:2 - Илья Жуковский (Антон Шевчук) 9:42
0:3 - Антон Точилкин (Антон Иванковский, Егор Пахольченко) 12:46
0:4 - Артём Дешук (Никита Юрченко) 14:07
1:4 - Даниэлюс Номановас (Довидас Кулявичюс, Маурас Балтруконис) 22:33
2:4 - Повилас Веренис (без передач) 23:57
2:5 - Максим Гуцев (Игорь Чмыхов) 25:08
3:5 - Довидас Кулявичюс (бол.) (Паулюс Румшявичюс, Томас Вишняускас) 30:04
3:6 - Никита Юрченко (бол.) (Константин Чугунков) 32:11
3:7 - Игорь Чмыхов (Никита Труханов) 32:48
3:8 - Антон Иванковский (Максим Магалецкий) 37:29
3:9 - Антон Шевчук (Никита Труханов, Антон Точилкин) 50:50
3:10 - Константин Стрибук (Антон Иванковский) 58:34
3:11 - Егор Пахольченко (бол.) (Вадим Александрович, Кирилл Бовин) 59:39

Вратари: Нериюс Дауксявичюс – Алексей Мерзлов
Штраф: 16 – 10

Продолжительность игры: 2:01
Зрители: 155
Главный судья: Петр Амосов
Линейный судья 1: Дейвидас Кунейкис
Линейный судья 2: Каролис Янушаускас
Секретарь матча: Юлия Рудзинскене

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры