29.01.2018. ВЛ. U17 3 - 4 от Гомель-2

29.01.2018
Во втором матче против сборной U17 гомельчане в упорной борьбе в овертайме одержали победу со счётом 4:3. В составе победителей по шайбе на счету у Антона Шевчука, Артёма Дешука, Константина Чугункова и Андрея Гостева. У проигравших отличились Егор Буяльский, Владимир Онуфриюк и Александр Антошков.

U17 - Гомель-2 - 3:4 от (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Егор Буяльский (большинство 2) (Максим Лемешевский, Артем Волченков) 19:38
1:1 - Антон Шевчук (Игорь Чмыхов, Вадим Александрович) 25:12
2:1 - Владимир Онуфриюк (большинство) (Егор Буяльский, Максим Лемешевский) 31:03
2:2 - Артём Дешук (Максим Магалецкий, Вадим Александрович) 36:53
2:3 - Константин Чугунков (Артём Дешук, Никита Юрченко) 42:45
3:3 - Александр Антошков (Алексей Протас, Егор Буяльский) 59:59
3:4 - Андрей Гостев (большинство) (Егор Рублев) 62:20

Вратари: Ростислав Зиновенко - Алексей Мерзлов
Штраф: 12 - 18

Продолжительность игры: 2:19
Зрители: 42
Главный судья: Сергей Ламеко
Линейный судья 1: Анастасия Танасевич
Линейный судья 2: Сидор Крицкий
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
:
Неман Гродно
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 19 февраля 2018
г.Гомель, Чемпионат Беларуси
Гомель
Юность Минск
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Неман" Гродно 39 93
  • 2. "Шахтер" Солигорск 40 85
  • 3. "Юность" Минск 39 85
  • 4. "Гомель" 40 82
  • 5. "Динамо-Молодечно" 40 54
  • 6. "Металлург" Жлобин 40 44
  • 7. "Лида" 39 67
  • 8. U-20 39 55
  • 9. "Химик" Новополоцк 39 53
  • 10. "Могилев" 39 35
  • 11. "Витебск" 39 29
  • 12. "Брест" 39 26
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 50 126
  • 2. "Гомель-2" 50 112
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 50 108
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 50 96
  • 5. "Неман-2" Гродно 51 96
  • 6. U-18 50 93
  • 7. "Арарат" 49 83
  • 8. U-17 50 79
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 49 71
  • 10. "Брест-2" 50 68
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 50 35
  • 12. "Энергия" Электренай 46 31
  • 13. "Витебск-2" 51 31
  • 14. "Бобруйск" 50 15

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры