20.12.2017. ВЛ. Гомель-2 8 - 3 Бобруйск

20.12.2017
Во втором матче против команды «Бобруйск» гомельчане также одержали крупную победу, матч закончился со счётом 8:3. В составе победителей дублем отметился Антон Иванковский, также шайбы забросили Дмитрий Иванчиков, Илья Жуковский, Максим Гуцев, Глеб Андреев, Егор Пахольченко, Арсений Штермер и Станислав Снытко. У проигравших отличились Никита Пархимович, Александр Чабан и Никита Макарчик.

Гомель-2 – Бобруйск – 8:3 (3:2, 3:0, 2:1)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Никита Пархимович (Владислав Алещик) 1:30
1:1 - Дмитрий Иванчиков (Антон Иванковский, Даниил Собко) 2:01
1:2 - Александр Чабан (Данила Цыро, Леонид Ольховой) 6:13
2:2 - Илья Жуковский (Константин Чугунков) 10:44
3:2 - Антон Иванковский (Кирилл Сосновский, Даниил Собко) 19:48
4:2 - Максим Гуцев (Егор Тозик, Вадим Александрович) 23:07
5:2 - Глеб Андреев (Вадим Александрович, Никита Юрченко) 33:33
6:2 - Егор Пахольченко (большинство) (без передач) 36:35
7:2 - Арсений Штермер (Егор Тозик, Иван Пусев) 42:34
8:2 - Станислав Снытко (Константин Чугунков, Илья Жуковский) 53:11
8:3 - Никита Макарчик (Александр Кулинкович, Евгений Демьянов) 59:30
Вратари: Евгений Ющенко – Никита Плахов, Савелий Сыщенко
Штраф: 8 – 6

Зрители: 30
Главный судья: Павел Рассолько
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Виталия Хамицевич
Секретарь матча: Сергей Капаев

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22 января 2019 в 19:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Минск
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 42 103
  • 2. "Неман" Гродно 39 85
  • 3. "Шахтер" Солигорск 42 84
  • 4. "Динамо-Молодечно" 42 75
  • 5. "Гомель" 40 54
  • 6. "Лида" 41 40
  • 7. "Металлург" Жлобин 41 39
  • 8. U-20 41 12
  • Команда И О
  • 1. U-17 34 81
  • 2. "Гомель-2" 36 75
  • 3. "Неман-2" Гродно 36 68
  • 4. "Юниор" Минск 36 61
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 34 57
  • 6. "Могилев-2" 36 55
  • 7. "Металлург-2" Жлобин 34 54
  • 8. "Шахтер-2" Солигорск 36 51
  • 9. "Витебск-2" 34 49
  • 10. "Брест-2" 34 42
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 34 19
  • 12. "Лида-2" 36 18

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры