Гомельчане в юношеской сборной Беларуси

12.12.2017
Павел Перепехин назвал финальный состав на товарищеские матчи в Польше

В расположение команды вызвано 19 хоккеистов.
По завершении учебно-тренировочного сбора в Минске юниорская (до 18 лет) сборная отправилась в Варшаву, где проведёт два товарищеских поединка против молодёжной сборной Польши.
Павел Перепехин назвал финальный состав на товарищеские поединки. В расположение команды вызвано 19 хоккеистов.

Вратари: Андреев Кирилл (ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск), Веремейчик Даниил (ДЮСШ ХК «Шахтер-Солигорск).
Защитники: Клещик Дмитрий (БФСО СДЮШОР «Динамо»), Соловьёв Илья (ХК «Могилёв»), Сурков Владислав (БФСО СДЮШОР «Динамо»), Шкрабов Александр (ХК «Гомель»), Щёчин Вадим (ХК «Юность Минск»).
Нападающие: Гончаров Александр (ДЮСШ ХК «Витебск»), Ковалёв Михаил (ДЮСШ ХК «Гомель»), Коваль Вадим (ДЮСШ ХК «Шахтёр-Солигорск»), Корелов Дмитрий (СДЮШОР ХК «Могилёв»), Котеловский Алексей (ДЮСШ ХК «Шахтёр-Солигорск»), Масилевич Виктор (ДЮСШ ХК «Шахтёр-Солигорск»), Межейников Кирилл (ДЮСШ ХК «Гомель»), Попков Александр (СДЮШОР ХК «Могилёв»), Пышкайло Никита (СДЮШОР «БФСО «Динамо»), Сергиеня Егор (ДЮСШ ХК «Гомель»), Крылович Илья (СДЮШОР «БФСО «Динамо»), Чубуков Максим (ЦОР г. Жлобина).
Расписание матчей:
12.12.2017 (Вторник):
19:30– Польша U20 – Беларусь U18
13.12.2017 (Среда):
15:00 – Польша U20 – Беларусь U18
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 13 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 13 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 13 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 13 7
Команда Счет
Юниор
Гомель
1:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры