Гомельчане в национальной сборной Беларуси

07.12.2017

Дэйв Льюис назвал состав на декабрьский учебно-тренировочный сбор
В расположение национальной сборной вызвано 27 хоккеистов.

13 декабря национальная сборная Беларуси начнёт декабрьский учебно-тренировочный сбор, в рамках которого сыграет два товарищеских поединка против сборной Казахстана.

В расположение сборной вызвано 27 хоккеистов.
Вратари: Михаил Карнаухов (ХК "Динамо-Минск", КХЛ), Виталий Трус (ХК "Неман", Экстралига), Александр Осипков (ХК ”Динамо-Молодечно“, Экстралига).
Защитники: Даниил Бокун (ХК ”Шахтер-Солигорск“, Экстралига), Павел Воробей (ХК ”Куньлунь Ред Стар“, КХЛ), Роман Дюков (ХК ”Динамо-Минск“, КХЛ), Дмитрий Заламай (ХК ”Гомель“, Экстралига), Дмитрий Знахаренко (ХК ”Динамо-Минск“, КХЛ), Егор Иванов (ХК ”Юность - Минск“, Экстралига), Павел Казакевич (ХК ”Юность - Минск?, Экстралига), Евгений Лисовец (ХК "Динамо-Минск", КХЛ), Кристиан Хенкель (ХК ”Динамо-Минск“, КХЛ).
Нападающие: Дмитрий Амброжейчик (ХК "Динамо-Молодечно", Экстралига), Андрей Белевич (ХК "Динамо-Молодечно", Экстралига), Павел Боярчук (ХК "Неман", Экстралига), Дмитрий Буйницкий (ХК "Динамо-Минск", КХЛ), Руслан Васильчук (ХК ”Динамо-Молодечно“, Экстралига), Артур Гаврус (ХК "Динамо-Минск", КХЛ), Артем Демков (ХК "Шахтёр-Солигорск", Экстралига), Данила Карабань (ХК ”Динамо-Молодечно“, Экстралига), Александр Китаров (ХК "Динамо-Минск", КХЛ), Александр Когалев (ХК "Динамо-Минск", КХЛ), Максим Парфеевец (ХК ”Юность-Минск", Экстралига), Виктор Туркин (ХК ”Юность-Минск", Экстралига), Евгений Ковыршин (ХК ”Динамо-Минск“, КХЛ), Александр Павлович (ХК ”Динамо-Минск“, КХЛ), Алексей Ефименко (ХК ”Юность-Минск“, Экстралига).

13 и 14 декабря команда Дэйва Льюиса проведет кэмп в Минске, после чего 15 декабря отправится в Молодечно, где сыграет со сборной Казахстана, а 16 декабря проведёт ответный поединок в Минске на льду МКСРК "Чижовка-Арена".
Расписание матчей:
15.12.2017 (Пятница) г. Молодечно:
19:00 - Беларусь - Казахстан
16.12.2017 (Суббота) г. Минск, МКСРК "Чижовка-Арена":
18:00 - Беларусь - Казахстан.
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 14 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 14 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 14 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 14 7
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 0 0
  • 2. "Гомель-2" 0 0
  • 3. "Юниор" Минск 0 0
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 0 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры