20.11.2017. ВЛ. Гомель-2 4 - 6 Неман-2

20.11.2017
Во втором матче против «Немана-2» гомельчане также потерпели поражение, матч окончился со счётом 4:6. У победителей дублями отметились Артур Савинов и Никита Орлов, ещё по шайбе забросили Артур Буяк и Евгений Осмольский. В составе гомельчан дубль оформил Глеб Андреев, также отличились Вадим Александрович и Игорь Чмыхов.

Гомель-2 – Неман-2 – 4:6 (0:3, 2:2, 2:1)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Артур Буяк, 6:19
0:2 - Артур Савинов (бол.) (Егор Степанов) 8:44
0:3 - Никита Орлов (Егор Степанов, Георгий Заломай) 14:52
1:3 - Вадим Александрович (бол. 2) (Максим Гуцев, Глеб Андреев) 21:14
1:4 - Евгений Осмольский (Евгений Казакевич, Эрнест Аблажевич) 23:24
2:4 - Глеб Андреев (Никита Юрченко) 28:44
2:5 - Никита Орлов (бол.) (Артур Савинов) 37:54
2:6 - Артур Савинов (бол.) (Александр Полицинский, Егор Степанов) 43:45
3:6 - Глеб Андреев, 51:11
4:6 - Игорь Чмыхов (Александр Скоренов, Никита Юрченко) 55:14
Вратари: Алексей Мерзлов, Евгений Ющенко – Иван Поляков
Штраф: 12 – 8

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 60
Главный судья: Владимир Руф
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Денис Казаков
Секретарь матча: Наталья Слепнева

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 октября 2018 в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 15 32
  • 3. "Шахтер" Солигорск 13 30
  • 4. "Неман" Гродно 11 19
  • 5. "Динамо-Молодечно" 14 17
  • 6. "Лида" 14 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 14 9
  • 8. U-20 15 7
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры