16.10.2017. ВЛ. Гомель-2 6 - 3 Юниор

16.10.2017
Во втором матче против минского «Юниора» «Гомель-2» на домашнем льду одержал ещё одну победу, матч окончился со счётом 6:3. В составе победителей дубль на счету Игоря Чмыхова, также по шайбе забросили Вадим Александрович, Кирилл Бовин, Антон Иванковский и Глеб Андреев. У минчан дублем отметился Алексей Паценкин, ещё одну шайбу забросил Александр Щемель.
После игр с «Юниором» гомельчане расположились на первой строчке турнирной таблицы с 33 очками.

Гомель-2 – Юниор – 6:3 (1:0, 4:1, 1:2)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Игорь Чмыхов (Павел Голубич) 8:23
1:1 - Алексей Паценкин (Александр Паценкин, Егор Зенько) 23:18
2:1 - Игорь Чмыхов (Кирилл Бовин, Глеб Андреев) 24:56
3:1 - Вадим Александрович (большинство) (Никита Юрченко, Денис Зайчик) 30:29
4:1 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев, Дмитрий Иванчиков) 37:10
5:1 - Антон Иванковский (Павел Голубич, Илья Пархоменко) 38:18
5:2 - Александр Щемель (Артем Шумейко, Евгений Патешенко) 41:43
5:3 - Алексей Паценкин (большинство) (Владислав Барковский, Владимир Ровба) 50:29
6:3 - Глеб Андреев (Никита Труханов, Дмитрий Иванчиков) 50:55
Вратари: Алексей Мерзлов – Егор Зенько, Павел Ярмалович
Штраф: 16 - 6

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 200
Главный судья: Максим Белевич
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Денис Казаков
Секретарь матча: Ирина Бельская

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018 в 13:00
г. Гомель
Гомель
:
Металлург Жлобин
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 17 35
  • 3. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 4. "Динамо-Молодечно" 16 23
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 16 11
  • 8. U-20 17 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры