Гомель-2 дома обыграл Юниор и повел в серии!

01.03.2017

В очередном матче полуфинальной серии «Гомель-2» на домашнем льду в овертайме дожал «Юниор» со счетом 5:4.
Счет в серии стал 2-1 в пользу «Гомеля-2».

«Гомель-2» - «Юниор» - 5:4 (0:1, 3:2, 1:1, 1:0)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Дмитрий Филиппович (Александр Паценкин, Егор Зенько) 5:24
0:2 - Дмитрий Гринкевич (большинство) (Александр Паценкин, Алексей Паценкин) 25:04
1:2 - Дмитрий Колышкин (Андрей Перегуда, Антон Точилкин) 25:34
2:2 - Илья Жуковский (большинство) (Александр Скоренов, Кирилл Чеботков) 34:51
3:2 - Андрей Перегуда (большинство) (Дмитрий Колышкин, Иван Ничипоренко) 36:58
3:3 - Дмитрий Филиппович (меньшинство) (без передач) 37:29
4:3 - Андрей Перегуда (большинство) (Антон Точилкин, Дмитрий Колышкин) 50:43
4:4 - Алексей Паценкин (большинство) (Дмитрий Филиппович, Александр Паценкин) 53:26
5:4 - Илья Жуковский (Константин Стрибук, Максим Магалецкий) 63:05
Вратари: Алексей Мерзлов – Егор Зенько
Штраф: 14-44

Продолжительность игры: 2:35
Зрители: 100
Главный судья: Николай Разумович
Главный судья 2: Андрей Симанков
Линейный судья 1: Роман Акулов
Линейный судья 2: Евгений Парфененко
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 19 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 19 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры