Директор ДЮСШ ХК "Гомель" поздравил ребят

23.12.2016

22 декабря 2016 года в ГУО «Санаторная школа-интернат для детей с заболеваниями костно-мышечной системы и соединительной ткани г. Гомеля» состоялся новогодний утренник для учащихся 4 - 6 классов «СНЕГОВИК - ПОЧТОВИК».



С наступающим Новым годом ребят поздравили первый заместитель главы администрации Железнодорожного района г.Гомеля Александр Фёдорович Германов, директор ДЮСШ "ХК «Гомель» Александр Васильевич Бачурный, председатель Железнодорожной районной г.Гомеля организации Белорусского профсоюза работников образования и науки Татьяна Федоровна Стрижак и начальник отдела образования, спорта и туризма администрации Железнодорожного района г.Гомеля Ирина Романовна Казимирова.



После представления учащимся были вручены сладкие подарки представителями ПО «Белоруснефть», от хоккейного клуба "Гомель" - сертификат на посещение хоккейных матчей команды экстралиги, после чего ребята и гости праздника собрались вокруг ёлки на новогодний праздничный хоровод.
Всеми любимый волшебный праздник надолго останется в памяти ребятишек, которые так долго его ждали.


СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры