Стартовал турнир юношей 2004 г.р.

25.11.2016
В Гомеле стартовал международный турнир по хоккею с шайбой
на призы ХК "Гомель" среди юношей 2004 года рождения,
посвященный 73-й годовщине освобождения Гомеля
от немецко-фашистских захватчиков!


В турнире принимают участие команды из трех стран: России, Украины и Беларуси:
1. ДЮСШ ХК "Гомель" 2004
2. СДЮШОР Минск 2004
3. "Металлург" 2004 Жлобин
4. ХК "Славутич" 2004 Смоленск
5. ХК "Лавина-2004" Днепропетровск
6. Раубичи - 2004
КАЛЕНДАРЬ
игр международного турнира по хоккею на призы ХК "Гомель"
среди юношей 2004 г.р., посвященный 
73-й годовщине освобождения Гомеля
от немецко-фашистских захватчиков!

25 ноября 2016 г. пятница
10-30 Днепропетровск - Жлобин
12-15 Раубичи - СДЮШОР Минск
14-00 ОТКРЫТИЕ ТУРНИРА
14-15 Гомель - Смоленск
16-15 Днепропетровск - Раубичи
18-00 Смоленск - Жлобин
19-45 Гомель - СДЮШОР Минск

26 ноября 2016 г. суббота

9-00 СДЮШОР Минск - Днепропетровск
10-45 Смоленск - Раубичи
12-30 Жлобин - Гомель
14-15 Смоленск - Днепропетровск
16-00 Жлобин СДЮШОР Минск
17-45 Гомель - Раубичи

27 ноября 2016 г. воскресенье
8-15 Смоленск - СДЮШОР Минск
10-00 Раубичи - Жлобин
11-45 Гомель - Днепропетровск
13-15 НАГРАЖДЕНИЕ, ЗАКРЫТИЕ ТУРНИРА
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 ноября 2017 в 13:00
г.Брест. Чемпионат Беларуси
Брест
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 21 56
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 20 44
  • 4. "Неман" Гродно 18 42
  • 5. "Динамо-Молодечно" 21 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 20 30
  • 8. "Лида" 21 25
  • 9. "Химик" Новополоцк 21 21
  • 10. "Могилев" 21 15
  • 11. "Витебск" 21 12
  • 12. "Брест" 21 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры