Кубок Президента: «Шахтер» сломил сопротивление «Металлурга»

06.03.2018

В очередном матче плей-офф «Металлург» на домашнем льду уступил «Шахтеру» со счетом 4:6.

Счет в серии стал 3-0 в пользу клуба из Солигорска.

 

«Металлург» - «Шахтер» - 4:6 (2:2, 2:2, 0:2)

Шайбы забрасывали:

1:0 - Максим Слыш (Максим Никитин, Никита Осипов) 3:18
1:1 - Евгений Дадонов (Даниил Бокун) 6:45
1:2 - Евгений Дадонов (Евгений Белухин, Илья Камбович) 11:56
2:2 - Никита Осипов (Максим Слыш) 15:34
2:3 - Александр Матерухин (Давид Ружичка, Вадим Сушко) 24:43
3:3 - Всеволод Кашкар (большинство) (Павел Дашков) 30:18
3:4 - Александр Матерухин (Артем Демков) 31:51
4:4 - Георгий Яскевич (большинство) (Всеволод Кашкар, Павел Дашков) 39:44
4:5 - Артем Демков (большинство) (Андрей Филичкин) 56:54
4:6 - Илья Камбович (меньшинство) (гол в пустые ворота) (Вадим Сушко) 59:18

Вратари: Виталий Белинский 2/0, Глеб Агеев 21/18 – Александр Тряничев 18/14

Штраф: 6-16

Продолжительность игры: 2:13
Зрители: 1,020
Главный судья: Владимир Наливайко
Главный судья 2: Мирослав Ярец
Линейный судья 1: Виктор Зинченко
Линейный судья 2: Никита Поляков
Секретарь матча: Ольга Дворник
ЗВЕЗДА: Матерухин, Александр (ШХС)
ЗВЕЗДА: Дадонов, Евгений (ШХС)
ЗВЕЗДА: Яскевич, Георгий (МЕТ)

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры