Кубок Гагарина: Вторые победы «Ак Барса», СКА и ЦСКА

06.03.2018

В четвертьфинале Кубка Гагарина завершились сегодняшние матчи.

 

Ак Барс - Амур - 3:2 (0:1, 2:1, 1:0)

Шайбы забросили:

0:1 - Рассказов (Пикар, Коларж), 18:13

1:1 - Ландер (Азеведо, Секач), 20:21

2:1 - Галиев (Охтамаа, Манухов), 30:07

2:2 - Зогорна (Атюшов, Ушенин Вяч.), 34:17

3:2 - Азеведо (Ландер, Секач), 55:40

Вратари: Гарипов – Метсола

Счет в серии – 2:0.

 

СКА - Северсталь - 7:4 (1:1, 4:2, 2:1)
 
Шайбы забросили:

0:1 - Кагарлицкий (Стасенко, Бумагин), 03:52

1:1 - Дацюк (Белов, Гусев), 15:06

2:1 - Гусев (Херсли, Карпов), 23:45, ГБ

3:1 - Тихонов (Торесен, Войнов), 24:35

3:2 - Кагарлицкий (Мазур), 26:15

3:3 - Угаров (Карлин, Рыбин), 29:41

4:3 - Барабанов (Гавриков, Калинин), 31:36

5:3 - Гусев (Карпов, Дацюк), 33:31, ГБ

6:3 - Дацюк, 47:23

7:3 - Каблуков (Тихонов, Зубарев), 51:41

7:4 - Странски (Мерескин, Мазур), 53:16

Вратари: Коскинен - Гудачек (Артамкин, 51:41)

Счет в серии – 2:0.

Николай Стасенко провел на льду 17:08, отдал результативную передачу, заблокировал бросок и применил 2 силовых приема.

 

ЦСКА - Спартак - 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)

Шайбу забросил:

1:0 - Шалунов (Капризов), 05:03

Вратари: Сорокин – Беспалов

Счет в серии – 2:0.

Джефф Плэтт в заявку на матч не попал.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018 в 19:00
г. Молодечно
Молодечно-2018
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 13 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 15 32
  • 3. "Шахтер" Солигорск 13 30
  • 4. "Неман" Гродно 11 19
  • 5. "Динамо-Молодечно" 14 17
  • 6. "Лида" 14 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 14 9
  • 8. U-20 15 7
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 10 28
  • 2. "Неман-2" Гродно 10 21
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 10 19
  • 4. "Витебск-2" 10 18
  • 5. "Юниор" Минск 10 16
  • 6. "Могилев-2" 10 14
  • 7. "Брест-2" 10 13
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 8 13
  • 9. U-17 6 13
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 8 12
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 10 1
  • 12. "Лида-2" 10 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры