ЧБ: Судейский комитет по итогам матча «Шахтер» - «Металлург» в сумме выписал 15 матчей дисквалификации

03.03.2018

03 марта состоялось заседание Судейского комитета Ассоциации Федерация хоккея Республики Беларусь.

На основании изученных видеоматериалов указанного матча Судейский комитет постановил:

1. Наложить на главного тренера команды «Металлург-Жлобин» Колесникова Андрея «Малый» (2 мин.) + «Дисциплинарный до конца игры» (20 мин.) штраф по правилу 169 «Неспортивное поведение» Официальной книги правил ИИХФ 2014-2018г.г.

2. Дисквалифицировать главного тренера команды «Металлург-Жлобин» Колесникова Андрея на 2 (два) матча согласно пунктам 3.1 и 1.4 приложения 2 Дисциплинарного регламента Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь»

1. Наложить на тренера команды «Шахтер-Солигорск» Антоненко Олега «Матч-штраф» (25 мин.) по правилу 116 (v) за «Физический контакт с судьей» Официальной книги правил ИИХФ 2014-2018г.г.

2. Дисквалифицировать тренера команды «Шахтер-Солигорск» Антоненко Олега на 7 (семь) матчей согласно пункту 2.8 приложения 2 Дисциплинарного регламента Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь».

1. Наложить на игрока команды «Шахтер-Солигорск» Достанко Романа №2 «Матч-штраф» (25 мин.) по правилу 141 (i) за «Драку» Официальной книги правил ИИХФ 2014-2018г.г.

2. Дисквалифицировать игрока команды «Шахтер-Солигорск» Достанко Романа №2 на 6 (шесть) матчей согласно пункту 2.2 приложения 2 Дисциплинарного регламента Ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь», сообщает официальный сайт ФХРБ.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Гомель
Гомель
:
Лида
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 сентября 2018
г. Гомель
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 12
  • 2. "Шахтер" Солигорск 5 12
  • 3. "Гомель" 6 12
  • 4. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 5. "Неман" Гродно 4 6
  • 6. "Лида" 5 5
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 4 12
  • 2. "Неман-2" Гродно 4 12
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 4 10
  • 4. U-17 4 8
  • 5. "Витебск-2" 4 6
  • 6. "Юниор" Минск 4 6
  • 7. "Брест-2" 4 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Могилев-2" 4 4
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 12. "Лида-2" 4 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры