КХЛ: Результативная игра Бэйлена, Воробей и Костицын угодили в запас и пять результатов дня

12.01.2018

В КХЛ завершился очередной игровой день.

ЦСКА - Лада - 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Телегин (Андронов), 21:40
2:0 Любимов (Шалунов, Ожиганов), 34:18
3:0 Шалунов (Пашнин, Капризов), 46:02

Вратари: Юханссон – Красоткин

У победителей Джефф Плэтт не попал в заявку на игру.

СКА - Локомотив - 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
 
Шайбу забросил:
1:0 Херсли (Гусев, Шипачёв), 31:52, ГБ

Вратари: Шестёркин – Судницин

Йокерит - Куньлунь - 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Йормакка (Енсен), 31:35
1:1 Лессио, 37:31
2:1 Лепистё, 41:45, ГБ
3:1 Палола, 59:09, ПВ

Вратари: Заполски – Хелльберг

У проигравших Роман Граборенко провел на льду 22:03, применил 1 силовой прием и заблокировал 1 выстрел соперника. Павел Воробей так и не появился на льду. Андрей Костицын вовсе не попал в заявку.

Витязь - Автомобилист - 1:5 (0:3, 1:0, 0:2)
 
Шайбы забросили:
0:1 Хрипунов (Тимашов, Голышев), 01:53
0:2 Гареев (Михнов), 09:18
0:3 Михнов (Лямин, Гареев), 14:11
1:3 Двуреченский (Выглазов, Семёнов), 25:25
1:4 Голышев (Трямкин, Василевский), 44:32
1:5 Миловзоров (Крикунов, Кучерявенко), 55:15

Вратари: Сапрыкин (Самонов, 09:18) – Коварж

Слован - Трактор - 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Кручинин (Якуценя, Полыгалов), 18:18
0:2 Кручинин (Якуценя, Полыгалов), 31:18
0:3 Бэйлен (Виделль), 44:34, ГБ

Вратари: Штепанек – Францоуз

У победителей Ник Бэйлен провел на льду 18:57, забил гол, нанес 4 броска, заработал 4 минуты штрафа и однажды вынудил соперника сфолить на себе.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Молодечно
Молодечно-2018
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 13 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 15 32
  • 3. "Шахтер" Солигорск 13 30
  • 4. "Неман" Гродно 11 19
  • 5. "Динамо-Молодечно" 14 17
  • 6. "Лида" 14 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 14 9
  • 8. U-20 15 7
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры