Объявлены полные составы команд на Матч звёзд НХЛ

11.01.2018

НХЛ объявила список игроков на Матч звёзд, который состоится в Тампе 29 января.

Атлантический дивизион (в скобках — количество участий в Матче звёзд)
Александр Барков, н, «Флорида» (1)
Джек Айкел, н, «Баффало» (1)
Никита Кучеров, н, «Тампа» (2)
Брэд Маршан, н, «Бостон» (2)
Остон Мэттьюз, н, «Торонто» (2)
Стивен Стэмкос, н, «Тампа» (5) *
Майк Грин, з, «Детройт» (2)
Виктор Хедман, з, «Тампа» (2)
Эрик Карлссон, з, «Оттава» (5)
Кэри Прайс, в, «Монреаль» (6)
Андрей Василевский, в, «Тампа» (1)
Главный тренер: Джон Купер, «Тампа» (1).

Столичный дивизион
Джон Бэйли, н, «Айлендерс» (1)
Сидни Кросби, н, «Питтсбург» (3)
Клод Жиру, н, «Филадельфия» (5)
Тэйлор Холл, н, «Нью-Джерси» (3)
Александр Овечкин, н, «Вашингтон» (7) *
Джон Таварес, н, «Айлендерс» (5)
Ноа Ханифин, з, «Каролина» (1)
Сет Джонс, з, «Коламбус» (2)
Крис Летанг, з, «Питтсбург» (4)
Брэйден Холтби, в, «Вашингтон» (3)
Хенрик Лундквист, в, «Рейнджерс» (4)
Главный тренер: Барри Тротц, «Вашингтон» (3).

Центральный дивизион
Патрик Кейн, н, «Чикаго» (7)
Нэйтан Маккиннон, н, «Колорадо» (2)
Брэйден Шенн, н, «Сент-Луис» (1)
Тайлер Сегин, н, «Даллас» (5)
Эрик Стаал, н, «Миннесота» (5)
Блэйк Уилер, н, «Виннипег» (1)
Джон Клингберг, з, «Даллас» (1)
Алекс Пьетранджело, з, «Сент-Луис» (1)
Пи-Кей Суббан, з, «Нэшвилл» (3) *
Коннор Хеллебайк, в, «Виннипег» (1)
Пекка Ринне, в, «Нэшвилл» (2)
Главный тренер: Питер Лавиолетт, «Нэшвилл» (3).

Тихоокеанский дивизион
Брок Бёзер, н, «Ванкувер» (1)
Джонни Годро, н, «Калгари» (4)
Анже Копитар, н, «Лос-Анджелес» (4)
Коннор Макдэвид, н, «Эдмонтон» (2) *
Джеймс Нил, н, «Вегас» (3)
Рикард Ракелль, н, «Анахайм» (1)
Брент Бернс, з, «Сан-Хосе» (5)
Дрю Даути, з, «Лос-Анджелес» (4)
Оливер-Экман Ларссон, з, «Аризона» (2)
Марк-Андре Флёри, в, «Вегас» (3)
Джонатан Куик, в, «Лос-Анджелес» (3)
Главный тренер: Жерар Галлан, «Вегас» (2).

* — выбраны путём голосования болельщиков.

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 15 декабря 2018 в 13:00
г. Жлобин
Металлург Жлобин
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 07 декабря 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 31 79
  • 2. "Шахтер" Солигорск 31 68
  • 3. "Неман" Гродно 29 62
  • 4. "Динамо-Молодечно" 34 56
  • 5. "Гомель" 29 40
  • 6. "Металлург" Жлобин 29 26
  • 7. "Лида" 31 25
  • 8. U-20 30 10
  • Команда И О
  • 1. U-17 26 67
  • 2. "Гомель-2" 28 57
  • 3. "Неман-2" Гродно 28 50
  • 4. БФСО "Динамо" Минск 28 48
  • 5. "Юниор" Минск 28 46
  • 6. "Витебск-2" 28 45
  • 7. "Шахтер-2" Солигорск 28 44
  • 8. "Могилев-2" 28 41
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 26 38
  • 10. "Брест-2" 28 37
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 28 17
  • 12. "Лида-2" 28 8

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры