ЧБ: В Гомельском горисполкоме чествовали хоккейный клуб «Гомель»

28.12.2017

27 декабря в Гомельском городском исполнительном комитете состоялось чествование команды экстралиги хоккейного клуба «Гомель» - обладателя Кубка Беларуси – Кубка Салея 2017 года.



Перед командой выступили: председатель гомельского горисполкома Петр Алексеевич Кириченко, председатель городского Совета депутатов Иван Афанасьевич Бородинчик, начальник управления спорта и туризма гомельского облисполкома Денис Владимирович Езерский, глава администрации Центрального района города Гомеля, председатель Гомельского областного общественного объединения «Федерация хоккея», председатель дисциплинарного комитета ассоциации «Федерация хоккея Республики Беларусь» Виталий Юрьевич Уткин.



Руководители города отметили высокие спортивные показатели нашей команды, командный дух и спортивную злость, проявленную в поединках финала Кубка и пожелали ей не останавливаться на достигнутом, упомянув о том, что в наступающем 2018 году исполниться 15 лет предыдущему чемпионскому сезону, сообщает официальный сайт ХК «Гомель».





Коллектив КСУП «Хоккейный клуб «Гомель», генеральный директор клуба Виталий Юрьевич Усович, главный тренер команды Олег Владимирович Хмыль и ряд игроков были награждены почетными грамотами Гомельского горисполкома. Другие хоккеисты оказались удостоены благодарностей горисполкома, а самым молодым представителям гомельской команды были вручены благодарственные письма областной федерации хоккея с пожеланиями дальнейшего спортивного роста.




Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018 в 19:00
г. Молодечно
Молодечно-2018
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 13 октября 2018
г. Гомель
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 15 32
  • 3. "Шахтер" Солигорск 13 30
  • 4. "Неман" Гродно 11 19
  • 5. "Динамо-Молодечно" 14 17
  • 6. "Лида" 14 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 14 9
  • 8. U-20 15 7
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 10 28
  • 2. "Неман-2" Гродно 10 21
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 10 19
  • 4. "Витебск-2" 10 18
  • 5. "Юниор" Минск 10 16
  • 6. "Могилев-2" 10 14
  • 7. "Брест-2" 10 13
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 8 13
  • 9. U-17 6 13
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 8 12
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 10 1
  • 12. "Лида-2" 10 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры