ЧБ: «Юность» дома разгромила «Витебск»

09.11.2017

В очередном матче чемпионата Беларуси «Юность» на домашнем льду разгромила «Витебск» со счетом 7:1.

В составе победителей дубли оформили Максим Парфеевец и Марек Словак, еще по шайбе провели Никита Мицкевич, Сергей Шелег и Алексей Ефименко.

У гостей единственную шайбу провел Максим Гамзюк.

 

«Юность» - «Витебск» - 7:1 (3:1, 3:0, 1:0)

Шайбы забрасывали:

1:0 - Никита Мицкевич (Павел Развадовский) 2:51

2:0 - Марек Словак (Андрей Михнов, Сергей Шелег) 4:37

3:0 - Марек Словак (Андрей Михнов) 7:21

3:1 - Максим Гамзюк (большинство) (Павел Сергеев, Глеб Петухов) 17:17

4:1 - Сергей Шелег (Виктор Туркин, Максим Парфеевец) 21:40

5:1 - Максим Парфеевец (Виктор Туркин) 24:30

6:1 - Максим Парфеевец (Виктор Туркин, Алексей Ефименко) 37:23

7:1 - Алексей Ефименко (Никита Мицкевич) 43:36

Вратари: Михаил Шибанов 24/23 – Роман Стрельников 39/32
Штраф: 27-11

 

Продолжительность игры: 2:09
Зрители: 178
Главный судья: Мирослав Ярец
Главный судья 2: Default Referee
Линейный судья 1: Виктор Зинченко
Линейный судья 2: Никита Поляков
Секретарь матча: Кристина Сытько
ЗВЕЗДА: Словак, Марек (ЮНС)
ЗВЕЗДА: Парфеевец, Максим (ЮНС)
ЗВЕЗДА: Гамзюк, Максим (ВИТ)

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры