ЧБ: «Юность» одержала победу над «Химиком»

08.11.2017

В очередном матче чемпионата Беларуси «Юность» на домашнем льду одержала победу над «Химиком» со счетом 5:2.

В составе победителей дубль оформил Александр Когалев, также шайбы щабросили Вадим Ерохо, Максим Парфеевец и Павел Развадовский.

У проигравших отличились Артём Ступников и Артем Ментюк.

 

«Юность» – «Химик» – 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)

Шайбы забросили:

1:0 - Ерохо Вадим РС (Когалев Александр, Кашкар Всеволод) 02:47

2:0 - Когалев Александр РС (Мицкевич Никита, Ерохо Вадим) 05:38

2:1 - Ступников Артём РС (Мурашов Вадим) 10:49

3:1 - Когалев Александр РС (Кашкар Всеволод) 34:15

4:1 - Развадовский Павел РС (Шелег Сергей, Ефименко Алексей) 47:57

5:1 - Парфеевец Максим РС (Шелег Сергей, Туркин Виктор) 49:11

5:2 - Ментюк Артем ГБ (Храповицкий Алексей , Коваленя Игорь) 56:51

Вратари: Дмитрий Мильчаков - Сергей Степанов

Штраф: 12 – 2

Продолжительность игры: 1:59
Зрители: 150
Главный судья: Андрей Шрубок
Главный судья 2: Василий Коледа
Линейный судья 1: Назар Слезов
Линейный судья 2: Сидор Крицкий
Секретарь матча: Кристина Сытько
ЗВЕЗДА: Кашкар, Всеволод (ЮНС)
ЗВЕЗДА: Когалев, Александр (ЮНС)
ЗВЕЗДА: Ступников, Артём (ХИМ)

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры