КХЛ: Гол Плэтта, победы ЦСКА, «Витязя», «Барыса» и «Сибири»

01.11.2017

В КХЛ завершились все матчи игрового дня.

Югра - ЦСКА - 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Шумаков (Шалунов, Сергеев), 06:06, ГМ
0:2 Шумаков (Шалунов, Сергеев), 31:50
0:3 Скотт (Андронов), 33:11
0:4 Плэтт (Пашнин, Карнаухов), 38:43
0:5 Шалунов (Карнаухов, Марченко), 46:06

Вратари: Шарыченков (Проскуряков, 40:00) - Юханссон

У победителей белорусский форвард Джефф Плэтт провел на льду 11:36, забил шайбу, нанес 4 броска, заблокировал 1 выстрел соперника.

Авангард - Витязь - 2:3 Б (0:1, 1:1, 1:0, 0:0, 0:1)
 
Шайбы забросили:
0:1 Мозик (Хорак), 13:47, ГБ
1:1 Эверберг (Пёрселл, Медведев), 26:53
1:2 Швец-Роговой (Кулагин, Ворошило), 28:58
2:2 Хохряков (Пёрселл, Медведев), 59:46
2:3 Выглазов, 65:00, ПБ

Вратари: Фурх – Сапрыкин

У проигравших белорусский форвард Андрей Стась провел на льду 21:05, нанес 5 бросков, выиграл 19 вбрасываний из 29 вбрасываний, и применил 1 силовой прием.

Сибирь - Йокерит - 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
 
Шайбы забросили:
1:0 Бергстрём (Закриссон), 16:55, ГБ
2:0 Ермаков, 30:06, ГБ
2:1 ОНилл (Раутанен, Мяки), 33:29

Вратари: Красиков - Рямё

Барыс - Слован - 5:2 (1:2, 2:0, 2:0)
 
Шайбы забросили:
0:1 Эберт (Геноуэй), 02:19
1:1 Доус (Сен-Пьер), 02:59
1:2 Штястни (Скалицки, Щербатов), 09:57
2:2 Вей (Диц), 26:39, ГБ
3:2 Старченко (Сауторн), 39:19
4:2 Доус (Сен-Пьер), 43:25, ГБ
5:2 Доус (Вей), 43:42, ГБ

Вратари: Карлссон - Мазанец

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры