Дмитрий Воробьев: Минчане действовал грамотно по счету

14.09.2017

Защитник «Лады» Дмитрий Воробьев прокомментировал итоги встречи в Минске, где его команда проиграла зубрам- 0:2.

«Сложно подобрать слова после очередного поражения. В какой-то степени все просто, соперник реализовал большинство, а мы не смогли. Провалили первую половину второго периода. Пытались переломить ход матча в третьем периоде, шли вперед, бросали, но соперник играл в обороне надежно, действовал грамотно по счету.

Почему такую игру показывали только в третьем периоде, когда соперник уже вел в счете, а не со старта матча? Не могу это объяснить, не первый раз уже начинаем матчи робко, причем сами, а не из-за игры соперника.

Возможно, что как раз серия поражений на это влияет? Наверное, все равно это где-то в подсознании сидит и мешает действовать расковано, у нас как будто гири на руках и ногах. Психологически тяжело. Понимаем, что должны победить и набрать очки, но вместо этого становится только хуже», - цитирует игрока официальный сайт клуба.

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 сентября 2017 в 19:00