Кубок Салея: «Гомель» с уверенным счетом обыграл «Витебск»

12.08.2017

В очередном матче Кубка Салея «Гомель» одержал победу над «Витебском» со счетом 5:1.

В составе победителей шайбыз забросили Герман Нестеров, Павел Волчек, Дмитрий Заламай, Александр Семочкин и Эдийс Брахманис.

У проигравших отличился Владислав Чернов.

 

«Гомель» – «Витебск» – 5:1 (2:0, 1:1, 2:0)

Шайбы забросили:

1:0 - Волчек Павел РС (Нестеров Герман) 07:36

2:0 - Нестеров Герман ГБ (Волчек Павел, Ревенко Игорь) 14:55

2:1 - Чернов Владислав РС (Кудрявцев Александр, Серафимович Роман) 24:53

3:1 - Заламай Дмитрий ГБ (Шведов Игорь) 35:50

4:1 - Брахманис Эдийс РС 42:08

5:1 - Семочкин Александр РС (Хузеев Евгений, Егоров Егор) 58:41

Вратари: Роман Бобарико - Антон Гичев

Штраф: 8 – 14

Продолжительность игры: 3:05
Зрители: 1,700
Главный судья: Дмитрий Казаков
Главный судья 2: Василий Коледа
Линейный судья 1: Денис Казаков
Линейный судья 2: Виталий Леваненко
Секретарь матча: Ирина Бельская
ЗВЕЗДА: Нестеров, Герман
ЗВЕЗДА: Волчек, Павел
ЗВЕЗДА: Чернов, Владислав

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры