Кубок Салея: «Юность» обыграла «Брест»

12.08.2017

В очередном матче Кубка Салея «Юность» одержала победу над «Брестом» со счетом 6:2.

В составе победителей шайбы забросили Никита Пришивалко, Андрей Михнов, Егор Иванов, Павел Развадовский, Марек Словак и Райан Уолтерс.

У проигравших отличились Роман Исайков и Владислав Ануфриенко.

 

«Юность» – «Брест» – 6:2 (2:0, 2:0, 2:2)

Шайбы забросили:

1:0 - Михнов Андрей ГБ (Парфеевец Максим, Антонов Андрей) 04:30

2:0 - Пришивалко Никита РС (Антонов Андрей) 10:06

3:0 - Развадовский Павел ГМ (Кашкар Всеволод, Мицкевич Никита) 29:46

4:0 - Иванов Егор РС (Парфеевец Максим, Туркин Виктор) 39:31

5:0 - Уолтерс Райан РС (Печур Павел) 41:41

6:0 - Словак Марек РС (Михнов Андрей) 42:48

6:1 - Ануфриенко Владислав РС (Труханович Илья, Ципан Антон) 47:09

6:2 - Исайков Роман ГБ (Титок Максим, Беляй Павел) 59:49 

Вратари: Михаил Шибанов - Артур Малков

Штраф: 18 – 28

Продолжительность игры: 2:13
Зрители: 653
Главный судья: Валерий Белый
Главный судья 2: Александр Мацкевич
Линейный судья 1: Виктор Зинченко
Линейный судья 2: Никита Поляков
Секретарь матча: Кристина Сытько
ЗВЕЗДА: Шелег, Сергей
ЗВЕЗДА: Парфеевец, Максим
ЗВЕЗДА: Малков, Артур

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры