Кубок Салея: «Црвена Звезда» с крупным счетом проиграла «U20»

12.08.2017

В очередном матче Кубка Салея «Црвена Звезда» проиграла «U20» со счетом 2:6.

В составе победителей дубль оформил Кирилл Николаев, также отличились Дмитрий Кот, Александр Лукашевич, Сергей Пищук и Иван Дроздов.

У проигравших шайбы забросили Святослав Акимов и Александр Костиков.

 

«U20» – «Црвена Звезда» – 6:2 (2:1, 2:0, 2:1)

Шайбы забросили:

1:0 - Николаев Кирилл РС 14:00

2:0 - Николаев Кирилл РС (Орловский Андрей, Магалецкий Максим) 15:40

2:1 - Акимов Святослав РС (Бучкин Михаил) 18:28

3:1 - Лукашевич Александр ГБ (Анисимов Назар, Николаев Кирилл) 33:39

4:1 - Кот Дмитрий РС (Пищук Сергей) 34:56

4:2 - Костиков Александр РС (Бучкин Михаил) 51:58

5:2 - Дроздов Иван РС (Пищук Сергей) 52:27

6:2 - Пищук Сергей ГБ (Анисимов Назар, Дроздов Иван) 57:08

Вратари: Андрей Грищенко - Арсений Ранкович

Штраф: 10 – 20

Продолжительность игры: 2:10
Зрители: 498
Главный судья: Владимир Наливайко
Главный судья 2: Алексей Гаврилёнок
Линейный судья 1: Вадим Езерский
Линейный судья 2: Антон Севастюк
Секретарь матча: 
ЗВЕЗДА: Дроздов, Иван
ЗВЕЗДА: Николаев, Кирилл
ЗВЕЗДА: Новакович, Угљеша

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 25 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 15
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры