Кубок Салея: «Могилев» потерпел поражение от «Лиды»

12.08.2017

В очередном матче Кубка Салея «Лида» одержала победу над «Могилевом» со счетом 5:2.

В составе победителей шайбы забросили Артур Савинов, Денис Кирпиченок, Виталий Устинов, Андрей Орлюк и Александр Николишин.

У проигравших отличились Виктор Вусик и Георгий Бадалян.

 

«Лида» – «Могилев» – 5:2 (4:0, 0:1, 1:1)

Шайбы забросили:

1:0 - Орлюк Андрей РС (Короткевич Александр, Волес Никита) 04:16

2:0 - Устинов Виталий РС (Корсаков Павел, Кирпиченок Денис) 09:02

3:0 - Кирпиченок Денис РС (Николишин Александр) 16:47

4:0 - Савинов Артур РС (Перегуда Андрей) 17:40

4:1 - Вусик Виктор РС (Серяков Владислав, Идиатуллин Александр) 26:11

4:2 - Бадалян Георгий РС (Мирошкин Владислав) 49:36

5:2 - Николишин Александр РС (Грибко Денис) 59:53

Вратари: Артур Лукьянов - Игорь Петренко, Евгений Владимирович

Главный судья: Андрей Симанков
Главный судья 2: Андрей Шрубок
Линейный судья 1: Роман Акулов
Линейный судья 2: Станислав Головейко
Секретарь матча: Дмитрий Ашейчик

Источник: www.belarushockey.com

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры