28 апреля состоится церемония награждения команд ХК Гомель

26.04.2018

Администрация КСУП «Хоккейный клуб «Гомель» приглашает всех болельщиков посетить 28 апреля в 17:00 церемонию награждения команд экстралиги, высшей лиги и детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Гомель», призеров Открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2017/18 годов.

Вход свободный.

17:00. Награждение команд экстралиги, высшей лиги и детско-юношеской спортивной школы хоккейного клуба «Гомель», победителей и призеров Открытого чемпионата и первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2017/18 годов:

- Команду юношей 2000/01 годов рождения – Победителя первенства Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2017/18 годов;

- Команду высшей лиги «Гомель-2» - Чемпиона 26-го Открытого чемпионата Республики Беларусь по хоккею с шайбой сезона 2017/18 годов среди команд высшей лиги;

- Команду экстралиги ХК «Гомель» - обладателя Кубка Республики Беларусь - Кубка Руслана Салея 2017 года и победителя Республиканского Турнира Развития.

- Команду Гомельской области (воспитанники ДЮСШ «ХК «Гомель» и ЦОР г.Жлобин) – бронзового призера соревнований по хоккею с шайбой в программе Спартакиады школьников Республики Беларусь 2018 года;

СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры