Графики приема

Г Р А Ф И К
приема граждан и юридических лиц по личным вопросам
должностными лицами КСУП «Хоккейный клуб «Гомель»
 
Ф.И.О.
Должность
Время и место приема
УСОВИЧ
Виталий Юрьевич
Генеральный директор
Четверг
с 8.00 до 13.00
ул. Мазурова, 112, каб.103
АЛЕЙНИК
Евгений Александрович
Заместитель генерального директора
Среда
с 8.00 до 13.00
ул. Мазурова, 112, каб.102б
МОЦАР
Михаил Михайлович
Директор ДЮСШ КСУП
«ХК Гомель»
Вторник
с 14.00 до 18.00
ул. Мазурова, 112, каб. 1.7
 
ГРАФИК
приема граждан по личным вопросам руководством вышестоящих организаций в 2019 году
 
Ф.И.О.
Должность
Время и место приема
КОВАЛЬЧУК
Сергей
Михайлович
Министр спорта и туризма Республики Беларусь
Первая среда месяца
с 8.00 до 13.00
г. Минск, ул.Кирова,8,кор.2, каб. 702
ДУРНОВ
Вячеслав
Викторович
Первый заместитель министра спорта и туризма Республики Беларусь
Вторая среда месяца
с 8.00 до 13.00
г. Минск, ул.Кирова,8,кор.2, каб. 702
ЕЗЕРСКИЙ
Денис Владимирович
Начальник управления спорта и туризма Гомельского облисполкома
Среда (еженедельно)
с 8.00 до 13.00
ул. Советская,28,УСиТ
СТАРОСВЕТСКИЙ
Павел Анатольевич
Заместитель начальника управления спорта и туризма
Пятница (еженедельно)
С 8.00 до 13.00
ул. Советская,28,УСиТ
АТАМАНЧУК
Виталий Геннадьевич
Заместитель председателя  Гомельского горисполкома
2-я среда месяца 8.00-13.00
4-я среда месяца 14.00-20.00
3-я суббота месяца 9.00-12.00 каб. 122
(1-й этаж)
ПОЗДНЯКОВ
Александр Иванович
Начальник отдела спорта и туризма Гомельского горисполкома
Четверг (еженедельно)
8.00-13.00
ул. Советская,16, каб. 126 (1-й этаж)
 
График
приема граждан и юридических лиц по личным вопросам руководством Гомельского областного исполнительного комитета и
председателем Гомельского областного Совета депутатов
на март 2019 года
 
Ф.И.О.
Должность
Дата и время приема
 
ДВОРНИК
Владимир Андреевич
Председатель облисполкома
 
Выездной прием
ЗЕНКЕВИЧ
Екатерина Анатольевна
Председатель областного Совета депутатов
12
с 8-00 до 13-00
СОЛОВЕЙ
Геннадий Михайлович
Первый заместитель председателя облисполкома
6
с 8-00 до 13-00
ГОРБАЧЕВ
Владимир Владимирович
Заместитель председателя облисполкома
 
27
с 8-00 до 13-00
КОНЮШКО
Андрей Васильевич
Заместитель председателя облисполкома
Отпуск
ПРИВАЛОВ
Владимир Александрович
Заместитель председателя облисполкома
13
с 8-00 до 13-00
КЛИЧКОВСКАЯ
Елена Владимировна
Управляющий делами облисполкома
 
20
с 8-00 до 13-00
 
Предварительная запись на личный прием к председателю облисполкома осуществляется по тел. 75-46-90, на личный прием к заместителям и управляющему делами облисполкома по тел. 75-46-93.
 
ГРАФИК
приема граждан, их представителей, а также представителей юридических лиц по личным вопросам руководством администрации Центрального района г. Гомеля (ул. Билецкого,10, тел.75-48-00)
 
Ф.И.О.
Должность, курируемые вопросы
Время и место приема,
ЛЕБЕДЬ
Дмитрий Валентинович
Глава администрации
каждая среда месяца
с 8.00 до 13.00
каб. 207
по предварительной записи
по тел.75–48–20 каб. (101)
ПОТАПКОВ
Дмитрий Евгеньевич
Первый заместитель главы администрации
Функционирование жилищно-коммунального хозяйства, жилищной политики,архитектуры,озеленения, санитарного состояния и благоустройства
1,3,5 вторник месяца
8.00 – 13.00
2.4 вторник месяца
14.00 – 20.00
каб. 202
ШЕЛЕСТОВА
Ирина Леонидовна
Заместитель главы администрации
Развитие и функционирование промышленности, предпринимательства, торговли, общественного питания, обслуживания и сферы услуг в компетенции района
Четверг
8.00 – 13.00
каб. 203
ДОЦЕНКО
Ольга Александровна
Заместитель главы администрации образование, развитие культурно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы, молодежной политики, взаимодействия со средствами массовой информации, вопросы идеологии, социальной защиты
1,2,3 вторник месяца
8.00 – 13.00
4,5 вторник месяца
14.00 – 20.00
каб.210
 
БОНДАРЕВА
Инна Ивановна
Управляющий делами администрации
Организация делопроизводства, рассмотрения обращений граждан и юридических лиц, выдача удостоверений пострадавших от катастрофы на ЧАЭС
Понедельник
14.00 – 20.00
каб. 206
 
ГРАФИК
проведения «прямой телефонной линии» руководителями структурных подразделений Гомельского горисполкома
 
1-й вторник
с 15.00 до 16.00
Управление по труду, занятости и социальной защите
КЛЮЧИНСКИЙ Александр Павлович, начальник управления
3-й вторник
с 15.00 до 16.00
Управление торговли и услуг
КОРОТКЕВИЧ Светлана Ивановна, начальник управления
4-й вторник
с 15.00 до 16.00
Управление идеологической работы, культуры и по делам молодежи
ДЕГТЯРЕВА Екатерина Викторовна, начальник управления
1-я среда
с 10.00 до 11.00
Управление архитектуры и градостроительства
ЛИТВИНОВ Юрий Александрович, начальник управления
2-я среда
с 10.00 до 11.00
Землеустроительная служба
ДЬЯЧКОВ Игорь Сергеевич, начальник службы
3-я среда
с 10.00 до 11.00
Отдел по работе с обращениями граждан и юридических лиц
ИВАНЧЕНКО Наталья Александровна, начальник отдела
4-я среда
с 10.00 до 11.00
Управление экономики
КАЛАЧЕВА Ольга Анатольевна, начальника управления
2-й вторник
С 15.00 до 16.00
Отдел спорта и туризма
ПОЗДНЯКОВ Александр Иванович, начальник отдела
1-й четверг
с 10.00 до 11.00
Отдел строительства
СМАЛЬКО Ольга Константиновна, начальник отдела
2-й четверг
с 10.00 до 11.00
Дом гражданских обрядов
КЛИМКОВА Ольга Олеговна, начальник отдела
3-й четверг
с 10.00 до 11.00
КПУП «Гомельское городское ЖКХ»
КУЛАГО Виктор Андреевич, генеральный директор
4-й четверг
с 10.00 до 11.00
Отдел организационно-кадровой работы
МАРЧЕНКО Татьяна Владимировна,
начальник отдела
1-й четверг
с 15.00 до 16.00
Гомельский городской отдел по ЧС
АСАДЧИЙ Александр Анатольевич,
начальник отдела
2-й четверг
с 15.00 до 16.00
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
начальник отдела
4-я пятница
с 15.00 до 16.00
Управление образования
КРИЛИСТЕНКО Людмила Владимировна,
начальник управления
4-й четверг
с 15.00 до 16.00
УЗ «Гомельская городская поликлиника»
ЦИТКО Екатерина Владимировна
главный врач учреждения
2-ая среда
с 15.00 до 16.00
Юридический отдел
БЕДУЛИНА Эльнура Фахратовна, начальник отдела
 
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 марта 2019 в 19:00
г. Бобруйск, Турнир Развития
Бобруйск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 11 марта 2019
г. Гомель, плей-офф, 1/4 финала
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Барановичи" 1 3
  • 2. "Гомель" 0 0
  • 3. "Пинские ястребы" 0 0
  • 4. "Химик" Новополоцк 0 0
  • 5. "Брест" 0 0
  • 6. "Бобруйск" 0 0
  • 7. "Витебск" 0 0
  • 8. U-20 1 0
Команда Счет
Неман-2
Юниор
4:1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры