Юность - Гомель

17.08.2018
  • Составы команд
     Юность-Минск  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Геращенко, Андрей 1 2 3 +24 0
    8 Барковский, Владислав 0 0 0 -10 0
    10 Развадовский, Павел 1 2 3 +24 0
    11 Брикун, Кирилл 0 1 1 01 0
    13 Богословский, Владислав 0 0 0 +10 0
    17 Волчек, Павел 0 0 0 02 2
    19 Рыбчик, Иван 0 1 1 03 0
    23 Стефанович, Михаил 1 0 1 04 0
    25 Когалев, Александр 1 1 2 +24 2
    26 Мицкевич, Никита 0 0 0 01 5
    27 Кашкар, Всеволод 0 1 1 +10 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    35 Буровцев, Дмитрий 0 0 0 +10 0
    68 Казакевич, Павел 0 0 0 +30 0
    71 Гайнетдинов, Егор 0 0 0 02 0
    85 Антонов, Андрей 0 1 1 04 0
    89 Тарлецкий, Никита 0 1 1 +10 0
    90 Протасеня, Анатолий 1 2 3 +24 0
    91 Бородуля, Александр 0 0 0 +30 0
    93 Щечин, Вадим 0 0 0 01 2
    94 Каракулько, Александр 0 0 0 00 2
    96 Лопачук, Станислав 1 0 1 +12 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    3 Сырей, Александр 0 0 0 -20 2
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 01 0
    10 Точилкин, Антон 0 0 0 -10 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 -10 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 03 0
    15 Жидких, Александр 0 0 0 -10 0
    17 Степанов, Егор 0 0 0 -11 0
    18 Сусло, Николай 0 0 0 -10 2
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 02 0
    25 Ревенко, Игорь 1 0 1 -14 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 00 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 -30 2
    34 Гостев, Андрей 0 0 0 -11 7
    37 Труханов, Никита 0 1 1 04 0
    47 Магалецкий, Максим 0 0 0 -10 0
    50 Еронов, Александр 0 0 0 -12 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +12 0
    86 Куцырь, Кирилл 0 0 0 -10 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 01 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 -12 0
    92 Яценко, Алексей 0 0 0 -11 0
    98 Семочкин, Александр 0 0 0 -24 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    91 Александр Бородуля В 60:00 28 27
    31 Игорь Брикун (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико П 60:00 36 30
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Игорь Ревенко (Никита Труханов) 13:49
    Юность-Минск - Павел Развадовский (Андрей Геращенко, Анатолий Протасеня) 14:47
    Юность-Минск - Андрей Геращенко (Павел Развадовский, Александр Когалев) 17:58
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Юность-Минск - Михаил Стефанович (большинство) (Кирилл Брикун, Андрей Геращенко) 7:46
    Юность-Минск - Анатолий Протасеня (большинство) (Иван Рыбчик, Андрей Антонов) 13:15
    Юность-Минск - Александр Когалев (Анатолий Протасеня, Павел Развадовский) 16:42
    Юность-Минск - Станислав Лопачук (Всеволод Кашкар, Никита Тарлецкий) 18:02
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Николай Сусло - (Задержка руками), 2 МИН, 5:44
    Период 2
    Юность-Минск - Александр Каракулько - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 5:17
    Период 3
    Юность-Минск - Павел Волчек - (Другие нарушения), 2 МИН, 5:10
    Гомель - Александр Сырей - (Задержка игры), 2 МИН, 6:59
    Гомель - Андрей Гостев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 8:02
    Гомель - Андрей Гостев - (Грубость) (Большой штраф), 5 МИН, 8:02
    Юность-Минск - Никита Мицкевич - (Грубость) (Большой штраф), 5 МИН, 8:02
    Юность-Минск - Александр Когалев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:46
    Юность-Минск - Вадим Щечин - (Задержка руками), 2 МИН, 10:48
    Гомель - Роман Бобарико - (Подножка), 2 МИН, 12:21
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 16 октября 2018
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры