Юность - Гомель

12.01.2017
  • Составы команд
     Юность-Минск  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Шелег, Сергей 0 0 0 -12 0
    4 Ногачев, Евгений 0 3 3 +30 0
    7 Претнар, Клемен 0 1 1 +35 0
    9 Макрицкий, Вячеслав 0 0 0 -10 0
    10 Развадовский, Павел 1 0 1 +24 0
    11 Ниинимяки, Йессе 0 1 1 +11 0
    14 Корсо, Даниэль 0 1 1 +21 0
    15 Парфеевец, Максим 0 0 0 04 0
    16 Абакунчик, Александр 0 0 0 00 5
    18 Белевич, Андрей 0 0 0 -11 2
    23 Когалев, Александр 0 0 0 +12 2
    27 Ефименко, Алексей 0 0 0 +20 0
    30 Мильчаков, Дмитрий 0 0 0 00 0
    33 Тряничев, Александр 0 0 0 +20 0
    39 Шевченко, Эрик 0 0 0 00 0
    55 Ковачевич, Сабахудин 0 0 0 +10 0
    70 Джиг, Владимир 1 0 1 +12 0
    73 Ерохо, Вадим 0 0 0 -11 0
    82 Черноок, Павел 1 0 1 +13 4
    87 Горошко, Олег 0 0 0 01 0
    88 Елисеенко, Антон 1 0 1 +14 0
    94 Каракулько, Александр 0 0 0 +12 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 0 0 -10 0
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 -10 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 00 2
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 -12 2
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 -10 0
    13 Мусиенко, Павел 0 1 1 -13 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 00 0
    16 Мядель, Иван 0 1 1 00 2
    17 Волчек, Павел 0 0 0 00 2
    18 Сусло, Николай 1 0 1 02 0
    19 Усенко, Александр 0 0 0 -11 0
    20 Тополь, Сергей 0 0 0 -20 2
    22 Заламай, Дмитрий 1 0 1 -12 22
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 -11 5
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 -13 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 -20 0
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 00 0
    51 Зимин, Антон 0 0 0 -11 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 +13 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 1 1 -23 0
    72 Фадеев, Вячеслав 0 0 0 -11 0
    87 Шведов, Игорь 0 0 0 -21 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Александр Тряничев В 60:00 23 21
    30 Дмитрий Мильчаков (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун П 59:36 32 29
    40 Евгений Лобанов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель - Николай Сусло (Иван Мядель, Павел Мусиенко) 4:28
    Юность-Минск - Владимир Джиг (Евгений Ногачев, Йессе Ниинимяки) 5:59
    Гомель - Дмитрий Заламай (большинство) (Эдийс Брахманис) 10:44
    Юность-Минск - Павел Черноок (без передач) 13:10
    Юность-Минск - Антон Елисеенко (Клемен Претнар, Евгений Ногачев) 14:18
    Период 3
    Юность-Минск - Павел Развадовский (гол в пустые ворота) (Евгений Ногачев, Даниэль Корсо) 19:32
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Михаил Хоромандо - (Удар клюшкой), 2 МИН, 3:42
    Гомель - Сергей Тополь - (Удар клюшкой), 2 МИН, 9:34
    Юность-Минск - Александр Когалев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:51
    Гомель - Иван Мядель - (Подножка), 2 МИН, 17:04
    Гомель - Кирилл Сачивко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:55
    Период 2
    Юность-Минск - Андрей Белевич - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 9:09
    Период 3
    Юность-Минск - Павел Черноок - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:44
    Гомель - Павел Волчек - (Грубость), 2 МИН, 6:29
    Юность-Минск - Павел Черноок - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 12:07
    Юность-Минск - Александр Абакунчик - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 12:22
    Юность-Минск - Михаил Захаров - (Грубость), 2 МИН, 12:22
    Юность-Минск - Михаил Захаров - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 12:22
    Гомель - Евгений Горанин - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 12:22
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Грубость), 2 МИН, 12:22
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Грубость) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 12:22
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры