Юниор - Гомель

04.03.2017
  • Составы команд
     Юниор  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Орловский, Андрей 1 0 1 0
    4 Тимощенко, Андрей 0 2 2 4
    5 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    8 Паценкин, Александр 0 0 0 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 1 1 2 2
    16 Джиг, Владимир 0 0 0 4
    19 Белевич, Андрей 0 2 2 0
    28 Ковальский, Максим 0 1 1 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 0
    33 Осипков, Александр 0 0 0 10
    35 Коташенко, Иван 1 0 1 0
    48 Буровцев, Дмитрий 1 0 1 2
    55 Каракулько, Павел 0 0 0 0
    58 Вусик, Виктор 0 0 0 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 0 0 0
    79 Ивановский, Леонид 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 5
    84 Самусенко, Михаил 0 0 0 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 0 0 2
    96 Патешенко, Евгений 0 1 1 4
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 2
    14 Колышкин, Дмитрий 1 0 1 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 2
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 5
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 4
    41 Пищук, Сергей 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    58 Гостев, Андрей 0 1 1 0
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 2
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 2
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Александр Осипков В 60:00 1 0
    31 Егор Зенько (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 58:28 5 1
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юниор - Иван Коташенко (большинство 2) (Андрей Тимощенко, Андрей Белевич) 5:43
    Юниор - Андрей Орловский (Максим Ковальский, Евгений Патешенко) 7:37
    Юниор - Дмитрий Буровцев (Алексей Паценкин, Андрей Белевич) 12:22
    Период 2
    Период 3
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Максим Магалецкий, Андрей Гостев) 3:53
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Андрей Тимощенко) 13:47
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 2:29
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 2:29
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Задержка игры), 2 МИН, 4:43
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:08
    Период 2
    Юниор - Алексей Паценкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:57
    Юниор - Евгений Патешенко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:54
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Задержка клюшкой) (Штрафной бросок) PS, 6:21
    Юниор - Андрей Орловский - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 9:28
    Гомель-2 - Кирилл Куцырь - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:09
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:09
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 13:09
    Юниор - Константин Яромчик - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 13:09
    Юниор - Дмитрий Филиппович - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:52
    Юниор - Владимир Джиг - (Грубость), 2 МИН, 18:30
    Период 3
    Юниор - Владимир Джиг - (Удар локтем), 2 МИН, 1:45
    Юниор - Евгений Патешенко - (Подножка), 2 МИН, 9:28
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Задержка руками), 2 МИН, 12:47
    Юниор - Дмитрий Буровцев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:44
    Юниор - Александр Осипков - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 18:28
    Юниор - Глеб Рыбаключев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 18:36
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:48
    Юниор - Андрей Тимощенко - (Грубость), 2 МИН, 19:48
    Юниор - Андрей Тимощенко - (Грубость), 2 МИН, 19:48
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 декабря 2017 в 19:00
г.Гродно. Чемпионат Беларуси
Неман Гродно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 09 декабря 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 25 63
  • 2. "Юность" Минск 25 63
  • 3. "Неман" Гродно 24 58
  • 4. "Гомель" 24 54
  • 5. "Динамо-Молодечно" 25 37
  • 6. "Металлург" Жлобин 24 33
  • 7. U-20 25 38
  • 8. "Лида" 25 34
  • 9. "Химик" Новополоцк 25 30
  • 10. "Могилев" 25 18
  • 11. "Витебск" 25 14
  • 12. "Брест" 25 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 30 77
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 30 65
  • 3. "Гомель-2" 28 64
  • 4. "Неман-2" Гродно 30 59
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 30 55
  • 6. "Арарат" 26 49
  • 7. U-18 28 49
  • 8. U-17 30 45
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 30 44
  • 10. "Брест-2" 30 43
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 30 28
  • 12. "Энергия" Электренай 28 19
  • 13. "Витебск-2" 32 15
  • 14. "Бобруйск" 30 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры