Юниор - Гомель-2

26.02.2017
  • Составы команд
     Юниор  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Орловский, Андрей 0 0 0 0
    4 Тимощенко, Андрей 0 0 0 0
    5 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    8 Паценкин, Александр 0 0 0 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 0 0 0 0
    28 Ковальский, Максим 0 0 0 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 0
    35 Коташенко, Иван 0 0 0 2
    39 Плахов, Никита 0 0 0 0
    42 Гурбан, Илья 0 0 0 2
    48 Буровцев, Дмитрий 0 0 0 0
    58 Вусик, Виктор 0 0 0 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 0 0 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 2
    84 Самусенко, Михаил 0 0 0 0
    90 Филиппович, Дмитрий 0 0 0 0
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 2
    95 Крук, Михаил 0 0 0 0
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 4
    9 Зайчик, Денис 0 1 1 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Жуковский, Илья 1 0 1 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 2
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 4
    87 Стрибук, Константин 0 1 1 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько П 58:42 1 0
    39 Никита Плахов (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 0 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Константин Стрибук, Денис Зайчик) 4:07
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Удар клюшкой), 2 МИН, 3:26
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 7:05
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Атака коленом), 2 МИН, 9:41
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:56
    Юниор - Илья Гурбан - (Грубость), 2 МИН, 14:16
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 14:16
    Юниор - Владимир Ровба - (Удар клюшкой), 2 МИН, 14:28
    Период 2
    Гомель-2 - Денис Зайчик - (Удар локтем), 2 МИН, 11:41
    Юниор - Константин Яромчик - (Задержка игры), 2 МИН, 14:59
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Задержка руками), 2 МИН, 18:16
    Период 3
    Юниор - Иван Коташенко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 1:49
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Задержка игры), 2 МИН, 12:01
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры