Юниор - Гомель-2

25.02.2017
  • Составы команд
     Юниор  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Орловский, Андрей 0 0 0 0
    4 Тимощенко, Андрей 0 2 2 0
    5 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    8 Паценкин, Александр 1 3 4 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 0 0 0
    12 Паценкин, Алексей 2 2 4 0
    28 Ковальский, Максим 1 0 1 2
    31 Зенько, Егор 0 0 0 0
    35 Коташенко, Иван 1 0 1 0
    39 Плахов, Никита 0 0 0 0
    42 Гурбан, Илья 0 0 0 0
    48 Буровцев, Дмитрий 0 1 1 0
    58 Вусик, Виктор 0 1 1 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 1 1 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 0
    84 Самусенко, Михаил 0 0 0 0
    90 Филиппович, Дмитрий 1 1 2 0
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 0
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 1 1 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 2
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 2 2 0
    14 Колышкин, Дмитрий 1 0 1 0
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 0
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 2
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 2
    55 Перегуда, Андрей 1 1 2 0
    71 Магалецкий, Максим 0 1 1 4
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 2
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 4
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько 58:41 2 0
    39 Никита Плахов 1:19 0 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    75 Владислав Точилкин 60:00 6 0
    30 Алексей Мерзлов (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юниор - Максим Ковальский (Глеб Рыбаключев, Дмитрий Буровцев) 7:37
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (Андрей Перегуда, Антон Точилкин) 8:49
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Александр Паценкин, Андрей Тимощенко) 18:01
    Период 2
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (Максим Магалецкий, Антон Точилкин) 7:47
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Александр Паценкин, Андрей Тимощенко) 9:24
    Юниор - Дмитрий Филиппович (Алексей Паценкин, Александр Паценкин) 16:08
    Период 3
    Юниор - Иван Коташенко (Дмитрий Гринкевич, Виктор Вусик) 5:55
    Юниор - Александр Паценкин (большинство) (Алексей Паценкин, Дмитрий Филиппович) 14:06
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Подножка), 2 МИН, 13:24
    Гомель-2 - Егор Рублев - (Задержка руками), 2 МИН, 16:04
    Юниор - Максим Ковальский - (Симуляция), 2 МИН, 16:04
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Подножка), 2 МИН, 17:53
    Период 2
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Толчок на борт), 2 МИН, 8:54
    Период 3
    Гомель-2 - Владислав Точилкин - (Подножка), 2 МИН, 0:13
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Атака коленом), 2 МИН, 10:11
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:51
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 18:41
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 21 сентября 2017 в 19:00
г.Минск. ЧА. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси
Гомель
Динамо-Молодечно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 4 11
  • 2. "Шахтер" Солигорск 4 11
  • 3. "Гомель" 4 11
  • 4. "Неман" Гродно 4 10
  • 5. "Металлург" Жлобин 4 8
  • 6. U-20 4 7
  • 7. "Динамо-Молодечно" 4 6
  • 8. "Лида" 4 4
  • 9. "Витебск" 4 3
  • 10. "Химик" Новополоцк 4 1
  • 11. "Могилев" 4 0
  • 12. "Брест" 4 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры