Юниор - Гомель-2

21.01.2018
  • Составы команд
     Юниор  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Барковский, Владислав 0 0 0 0
    8 Паценкин, Александр 0 1 1 0
    9 Кучеренко, Виктор 0 2 2 2
    12 Паценкин, Алексей 2 0 2 0
    16 Герасимов, Станислав 0 0 0 0
    31 Зенько, Егор 0 0 0 0
    35 Буровцев, Дмитрий 0 1 1 25
    44 Баранов, Николай 0 0 0 0
    50 Невидицин, Алексей 0 0 0 0
    55 Каракулько, Павел 0 0 0 0
    58 Кот, Дмитрий 0 0 0 0
    67 Гринкевич, Дмитрий 0 0 0 0
    69 Жук, Никита 0 0 0 2
    74 Ивановский, Леонид 1 0 1 0
    76 Бислюк, Артем 0 0 0 0
    82 Яромчик, Константин 0 0 0 0
    83 Рудь, Дмитрий 0 0 0 0
    87 Иванов, Егор 0 0 0 0
    92 Ровба, Владимир 0 0 0 0
    95 Крук, Михаил 0 0 0 2
    96 Патешенко, Евгений 0 0 0 0
    98 Рыбаключев, Глеб 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 2
    9 Точилкин, Антон 0 0 0 2
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 4
    13 Андреев, Глеб 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 1 0 1 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 2
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Егор Зенько В 60:00 1 0
    83 Дмитрий Рудь (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 59:18 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Юниор - Леонид Ивановский (Виктор Кучеренко) 3:20
    Юниор - Алексей Паценкин (Дмитрий Буровцев) 3:43
    Период 2
    Юниор - Алексей Паценкин (большинство) (Виктор Кучеренко, Александр Паценкин) 10:13
    Период 3
    Гомель-2 - Дмитрий Иванчиков (шестой полевой игрок) (Максим Гуцев, Глеб Андреев) 19:30
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Юниор - Михаил Крук - (Грубость), 2 МИН, 9:25
    Гомель-2 - Антон Точилкин - (Удар локтем), 2 МИН, 19:38
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 9:50
    Юниор - Виктор Кучеренко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:28
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Задержка руками), 2 МИН, 15:42
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:58
    Период 3
    Юниор - Дмитрий Буровцев - (Атака в область головы и шеи) (Большой штраф), 5 МИН, 6:04
    Юниор - Дмитрий Буровцев - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 6:04
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 16:10
    Юниор - Никита Жук - (Удар клюшкой), 2 МИН, 17:04
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:45
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 августа 2018 в 18:00
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
:
Шахтёр Солигорск
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 17 августа 2018
г.Минск. Крытый каток ХК "Юность-Минск". Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Молодечно-2018" 6 13
  • 2. "Юность" Минск 6 11
  • 3. "Гомель" 6 11
  • 4. "Неман" Гродно 6 11
  • 4. "Шахтер" Солигорск 6 11
  • 6. "Донбасс" 6 8
  • 7. U-20 6 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 3
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры