Витебск-2 - Гомель-2

25.12.2017
  • Составы команд
     Витебск-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Бобков, Александр 0 0 0 0
    15 Шкапцов, Глеб 2 1 3 2
    17 Гриневич, Кирилл 0 0 0 9
    18 Гуков, Глеб 0 0 0 2
    24 Демидов, Ярослав 0 0 0 0
    27 Аксенов, Вячеслав 0 0 0 0
    28 Литвинов, Егор 0 0 0 2
    29 Дименков, Глеб 0 0 0 25
    32 Журавский, Максим 0 0 0 0
    33 Павлов, Артем 0 0 0 0
    36 Москалев, Ярослав 0 0 0 0
    37 Денисов, Илья 0 2 2 0
    55 Аксенов, Владислав 0 0 0 0
    74 Пасеко, Денис 1 1 2 2
    77 Ермалович, Михаил 0 0 0 0
    86 Егоров, Алексей 0 0 0 0
    88 Дмитриев, Артем 0 0 0 0
    95 Клюквин, Константин 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 1 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 1 1 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 2
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    12 Тозик, Егор 1 0 1 0
    13 Андреев, Глеб 0 0 0 7
    14 Собко, Даниил 1 0 1 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 1 1 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 0
    18 Юрченко, Никита 1 1 2 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 2 2 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 2 3 0
    50 Воронов, Павел 1 0 1 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 2
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 1 0 1 0
    83 Снытко, Станислав 1 0 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    29 Глеб Дименков 13:54 3 0
    32 Максим Журавский П 46:06 4 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 59:57 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Витебск-2 - Глеб Шкапцов (без передач) 4:40
    Гомель-2 - Павел Воронов (Константин Чугунков) 6:13
    Витебск-2 - Денис Пасеко (Илья Денисов, Глеб Шкапцов) 10:13
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (большинство) (Вадим Александрович, Никита Юрченко) 12:31
    Гомель-2 - Егор Тозик (Игорь Чмыхов) 13:54
    Период 2
    Гомель-2 - Даниил Собко (Егор Рублев, Кирилл Сосновский) 16:31
    Период 3
    Гомель-2 - Станислав Снытко (Илья Жуковский) 1:43
    Витебск-2 - Глеб Шкапцов (большинство) (Илья Денисов, Денис Пасеко) 5:45
    Гомель-2 - Никита Юрченко (большинство) (Максим Гуцев, Илья Жуковский) 8:51
    Гомель-2 - Егор Пахольченко (Игорь Чмыхов, Дмитрий Иванчиков) 10:44
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Витебск-2 - Глеб Гуков - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 11:23
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 10:02
    Витебск-2 - Кирилл Гриневич - (Удар клюшкой), 2 МИН, 10:08
    Период 3
    Гомель-2 - Павел Голубич - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:47
    Витебск-2 - Егор Литвинов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:53
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Грубость), 2 МИН, 7:53
    Витебск-2 - Глеб Шкапцов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:36
    Витебск-2 - Кирилл Гриневич - (Атака коленом), 2 МИН, 14:19
    Витебск-2 - Кирилл Гриневич - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 14:19
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 14:19
    Витебск-2 - Денис Пасеко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 17:46
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Грубость), 2 МИН, 17:46
    Витебск-2 - Глеб Дименков - (Драка) (Матч-штраф), 25 МИН, 20:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 января 2018
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 42 104
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
  • 3. "Гомель-2" 40 86
  • 4. "Неман-2" Гродно 42 84
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
  • 6. U-18 42 75
  • 7. "Арарат" 40 74
  • 8. U-17 42 71
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
  • 10. "Брест-2" 40 51
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
  • 12. "Энергия" Электренай 42 31
  • 13. "Витебск-2" 44 20
  • 14. "Бобруйск" 42 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры