Витебск-2 - Гомель-2

24.12.2017
  • Составы команд
     Витебск-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    10 Бобков, Александр 0 2 2 4
    15 Шкапцов, Глеб 0 0 0 0
    17 Гриневич, Кирилл 0 0 0 2
    18 Гуков, Глеб 0 0 0 0
    24 Демидов, Ярослав 0 0 0 0
    27 Аксенов, Вячеслав 0 1 1 0
    28 Литвинов, Егор 0 0 0 0
    31 Мясников, Максим 0 0 0 0
    32 Журавский, Максим 0 0 0 0
    33 Павлов, Артем 0 0 0 0
    36 Москалев, Ярослав 0 0 0 0
    37 Денисов, Илья 2 0 2 0
    55 Аксенов, Владислав 0 0 0 0
    74 Пасеко, Денис 0 0 0 0
    77 Ермалович, Михаил 0 0 0 0
    86 Егоров, Алексей 0 0 0 0
    88 Дмитриев, Артем 0 0 0 0
    95 Клюквин, Константин 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 1 0 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 2
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 1 0 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 2
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    21 Дешук, Артём 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 1 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 25
    51 Голубич, Павел 0 0 0 2
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 1 0 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    32 Максим Журавский П 64:55 3 0
    31 Максим Мясников (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 64:55 2 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Никита Юрченко, Максим Гуцев) 4:31
    Витебск-2 - Илья Денисов (большинство) (Вячеслав Аксенов, Александр Бобков) 19:26
    Период 3
    Витебск-2 - Илья Денисов (большинство 2) (Александр Бобков) 1:07
    Гомель-2 - Станислав Снытко (Илья Жуковский, Константин Чугунков) 10:29
    Овертайм
    Гомель-2 - Егор Рублев (большинство) (без передач) 4:55
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Павел Голубич - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:44
    Период 2
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 10:39
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Толчок на борт) (Большой штраф), 5 МИН, 16:58
    Гомель-2 - Павел Воронов - (Толчок на борт) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 16:58
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Подножка), 2 МИН, 19:48
    Период 3
    Витебск-2 - Кирилл Гриневич - (Удар клюшкой), 2 МИН, 7:49
    Витебск-2 - Александр Бобков - (Задержка игры), 2 МИН, 17:07
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 18:50
    Овертайм
    Витебск-2 - Александр Бобков - (Подножка), 2 МИН, 4:35
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 января 2018
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 42 104
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
  • 3. "Гомель-2" 40 86
  • 4. "Неман-2" Гродно 42 84
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
  • 6. U-18 42 75
  • 7. "Арарат" 40 74
  • 8. U-17 42 71
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
  • 10. "Брест-2" 40 51
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
  • 12. "Энергия" Электренай 42 31
  • 13. "Витебск-2" 44 20
  • 14. "Бобруйск" 42 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры