U-20 - Гомель

24.11.2016
  • Составы команд
    Удаления
    Период 1
    U 20 - Илья Литвинов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 6:03
    Гомель - Дмитрий Заламай - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 7:06
    Гомель - Кирилл Сачивко - (Грубость), 2 МИН, 8:43
    Период 2
    U 20 - Евгений Фарафонтов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 4:12
    U 20 - Сергей Пищук - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:14
    Гомель - Павел Волчек - (Неправильная атака), 2 МИН, 7:48
    U 20 - Леонид Ивановский - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 13:22
    Гомель - Евгений Соломонов - (Подножка), 2 МИН, 14:09
    Гомель - Евгений Соломонов - (Подножка), 2 МИН, 16:43
    U 20 - Владислав Мартынюк - (Подножка), 2 МИН, 17:21
    U 20 - Кирилл Чайка - (Задержка игры), 2 МИН, 19:32
    Период 3
    Гомель - Кирилл Сачивко - (Подножка), 2 МИН, 6:41
    U 20 - Павел Воробей - (Подножка), 2 МИН, 13:01
    U 20 - Андрей Белевич - (Грубость), 2 МИН, 16:52
    Гомель - Антон Клементьев - (Грубость), 2 МИН, 16:52
    U 20 - Андрей Белевич - (Грубость), 2 МИН, 16:52
    U 20 - Арсений Борисов - (Другие нарушения), 2 МИН, 16:52
    U 20 - Арсений Борисов - (Другие нарушения), 2 МИН, 16:52
    U 20 - Арсений Борисов - (Самовольный уход скамейки запасных) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 16:52
    Гомель - Антон Клементьев - (Грубость), 2 МИН, 16:52
    Овертайм
    (удалений не было)
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    U 20 - Евгений Астанков (Егор Шарангович, Илья Сушко) 3:57
    Период 2
    Гомель - Дмитрий Заламай (большинство) (Эдийс Брахманис, Евгений Горанин) 13:28
    Период 3
    U 20 - Владислав Мартынюк (большинство) (Павел Воробей, Егор Шарангович) 8:02
    Гомель - Сергей Тополь (большинство) (Виктор Луговской, Эдийс Брахманис) 14:07
    Овертайм
    (голов не было)
    Послематчевые буллиты
    Гомель - Сергей Тополь
  • Удаления
    Послематчевые буллиты
     U 20  Гомель
    Бросающий Счёт
    Кирилл Чайка нет
    Андрей Белевич нет
    Владислав Мартынюк нет
    Счёт Бросающий
    да Сергей Тополь
    нет Андрей Колосов
    нет Павел Мусиенко
    Суммы:    0         1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ
Матчей нет
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 апреля 2018
г.Жлобин. Турнир Развития
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 14 38
  • 2. "Лида" 13 28
  • 3. "Металлург" Жлобин 14 25
  • 4. "Брест" 13 21
  • 5. "Химик" Новополоцк 14 20
  • 6. U-20 13 12
  • 7. "Могилев" 14 10
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 13 7
Команда Счет
Юниор
Гомель
1:4

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры