U-18 - Гомель-2

04.01.2017
  • Составы команд
     U18  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Леденков, Архип 0 0 0 2
    37 Куликовский, Александр 0 0 0 0
    38 Щемель, Александр 1 0 1 0
    39 Габрусь, Владислав 0 1 1 0
    42 Андреев, Глеб 0 2 2 0
    43 Леденков, Филимон 0 0 0 0
    47 Кот, Дмитрий 1 1 2 2
    49 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    56 Каминский, Станислав 0 0 0 0
    58 Русенко, Захар 0 0 0 0
    59 Шутовец, Дмитрий 0 0 0 0
    64 Игнатов, Кирилл 0 0 0 0
    68 Пусев, Иван 0 0 0 0
    71 Курилович, Матвей 0 0 0 0
    84 Калин, Егор 0 0 0 2
    85 Полищук, Захар 0 0 0 0
    86 Назарян, Давид 0 0 0 0
    88 Мякишев, Арсений 0 0 0 2
    95 Славщик, Кирилл 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 1 1 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 1 1 2
    21 Концевой, Никита 0 0 0 2
    28 Собко, Даниил 1 0 1 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 1 1 2
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    55 Перегуда, Андрей 1 0 1 2
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 4
    73 Клячин, Илья 1 0 1 4
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 1 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 2
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
    96 Шкрабов, Александр 0 0 0 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    95 Кирилл Славщик П 58:40 4 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 59:56 2 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Александр Скоренов, Дмитрий Колышкин) 1:22
    Период 2
    Гомель-2 - Илья Клячин (Егор Рублев, Кирилл Чеботков) 9:38
    Гомель-2 - Даниил Собко (Игорь Чмыхов) 15:59
    Период 3
    U18 - Дмитрий Кот (большинство) (Глеб Андреев, Владислав Габрусь) 5:22
    U18 - Александр Щемель (большинство 2) (Глеб Андреев, Дмитрий Кот) 18:16
    Гомель-2 - Андрей Перегуда (меньшинство) (без передач) 19:31
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Александр Скоренов - (Подножка), 2 МИН, 4:20
    Гомель-2 - Александр Шкрабов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 7:46
    U18 - Арсений Мякишев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:03
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 13:30
    Период 2
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:08
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:57
    U18 - Дмитрий Кот - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:57
    Период 3
    Гомель-2 - Андрей Перегуда - (Подножка), 2 МИН, 5:08
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Толчок на борт), 2 МИН, 6:38
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 7:56
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:50
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Грубость), 2 МИН, 15:50
    U18 - Егор Калин - (Грубость), 2 МИН, 15:50
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 17:55
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Грубость), 2 МИН, 17:55
    U18 - Архип Леденков - (Удар клюшкой), 2 МИН, 19:56
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры