U-18 - Гомель-2

16.12.2017
  • Составы команд
     U18  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    34 Гончаров, Александр 2 0 2 0
    36 Веремейчик, Даниил 0 0 0 0
    37 Соловьев, Илья 0 0 0 0
    39 Шкрабов, Александр 0 1 1 0
    40 Щечин, Вадим 0 0 0 6
    41 Межейников, Кирилл 0 0 0 0
    43 Крылович, Илья 1 0 1 0
    45 Масилевич, Виктор 0 1 1 0
    46 Степанов, Даниил 0 0 0 0
    48 Попков, Александр 0 0 0 0
    49 Котеловский, Алексей 0 0 0 0
    50 Колячонок, Владислав 0 1 1 0
    51 Пышкайло, Никита 1 0 1 0
    52 Ковалев, Михаил 0 0 0 0
    53 Сурков, Владислав 0 0 0 0
    54 Клещик, Дмитрий 0 0 0 0
    55 Сергиеня, Егор 0 0 0 0
    56 Корелов, Дмитрий 0 0 0 2
    57 Коваль, Вадим 0 0 0 0
    70 Андреев, Кирилл 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 0 0 0 4
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 2
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 1 0 1 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 2
    85 Пархоменко, Илья 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    36 Даниил Веремейчик В 60:00 3 2
    70 Кирилл Андреев (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 60:00 5 1
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    U18 - Илья Крылович (Александр Шкрабов) 2:59
    Период 2
    Гомель-2 - Павел Голубич (меньшинство) (без передач) 2:49
    U18 - Александр Гончаров (без передач) 13:40
    Период 3
    U18 - Александр Гончаров (без передач) 1:11
    U18 - Никита Пышкайло (большинство) (Виктор Масилевич, Владислав Колячонок) 16:58
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Подножка), 2 МИН, 0:30
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:46
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Подножка), 2 МИН, 10:21
    Период 2
    Гомель-2 - Илья Пархоменко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 2:20
    U18 - Вадим Щечин - (Задержка игры), 2 МИН, 8:41
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Подножка), 2 МИН, 15:07
    Гомель-2 - Алексей Мерзлов - (Бросок клюшки) (Штрафной бросок) PS, 17:21
    U18 - Вадим Щечин - (Задержка руками), 2 МИН, 18:10
    Период 3
    U18 - Вадим Щечин - (Задержка руками), 2 МИН, 10:08
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:05
    U18 - Дмитрий Корелов - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 20:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ сегодня в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 20 января 2018
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 32 77
  • 2. "Шахтер" Солигорск 33 76
  • 3. "Неман" Гродно 32 75
  • 4. "Гомель" 33 72
  • 5. "Динамо-Молодечно" 33 41
  • 6. "Металлург" Жлобин 33 39
  • 7. "Лида" 32 49
  • 8. U-20 28 41
  • 9. "Химик" Новополоцк 32 39
  • 10. "Могилев" 33 24
  • 11. "Брест" 32 22
  • 12. "Витебск" 31 21
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 42 104
  • 2. "Шахтер-2" Солигорск 42 94
  • 3. "Гомель-2" 40 86
  • 4. "Неман-2" Гродно 42 84
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 42 83
  • 6. U-18 42 75
  • 7. "Арарат" 40 74
  • 8. U-17 42 71
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 42 58
  • 10. "Брест-2" 40 51
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 42 33
  • 12. "Энергия" Электренай 42 31
  • 13. "Витебск-2" 44 20
  • 14. "Бобруйск" 42 12

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры