U-17 - Гомель-2

29.01.2018
  • Составы команд
     U17  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    61 Онуфриюк, Владимир 1 0 1 0
    62 Дубинин, Андрей 0 0 0 2
    63 Чаплин, Ярослав 0 0 0 0
    65 Седов, Антон 0 0 0 4
    69 Кришталь, Георгий 0 0 0 0
    71 Протас, Алексей 0 1 1 0
    73 Буяльский, Егор 1 2 3 0
    76 Куприянчик, Кирилл 0 0 0 0
    79 Козорез, Дмитрий 0 0 0 0
    80 Голенко, Алексей 0 0 0 0
    81 Лемешевский, Максим 0 2 2 0
    82 Волченков, Артем 0 1 1 0
    88 Качеловский, Олег 0 0 0 0
    89 Колбасин, Арсений 0 0 0 2
    90 Зиновенко, Ростислав 0 0 0 0
    91 Кузнецов, Сергей 0 0 0 0
    96 Антошков, Александр 1 0 1 4
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 1 1 0
    8 Александрович, Вадим 0 2 2 2
    9 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 1 0 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 2
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    21 Дешук, Артём 1 1 2 0
    23 Магалецкий, Максим 0 1 1 0
    25 Гостев, Андрей 1 0 1 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 10
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    40 Шевчук, Антон 1 0 1 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    90 Ростислав Зиновенко П 61:55 4 0
    80 Алексей Голенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 62:20 3 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    U17 - Егор Буяльский (большинство 2) (Максим Лемешевский, Артем Волченков) 19:38
    Период 2
    Гомель-2 - Антон Шевчук (Игорь Чмыхов, Вадим Александрович) 5:12
    U17 - Владимир Онуфриюк (большинство) (Егор Буяльский, Максим Лемешевский) 11:03
    Гомель-2 - Артём Дешук (Максим Магалецкий, Вадим Александрович) 16:53
    Период 3
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Артём Дешук, Никита Юрченко) 2:45
    U17 - Александр Антошков (Алексей Протас, Егор Буяльский) 19:59
    Овертайм
    Гомель-2 - Андрей Гостев (большинство) (Егор Рублев) 2:20
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    U17 - Антон Седов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:48
    U17 - Александр Антошков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:22
    U17 - Андрей Дубинин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 12:31
    Гомель-2 - Антон Шевчук - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 18:09
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 19:29
    Период 2
    U17 - Антон Седов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:07
    U17 - Арсений Колбасин - (Удар локтем), 2 МИН, 6:22
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:54
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 1:07
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Другие нарушения), 2 МИН, 7:57
    Овертайм
    U17 - Александр Антошков - (Удар клюшкой), 2 МИН, 0:27
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 18 октября 2018 в 19:00
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Молодечно
Молодечно-2018
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 3. "Гомель" 16 32
  • 4. "Динамо-Молодечно" 15 20
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 15 11
  • 8. U-20 16 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры