U-17 - Гомель-2

28.01.2018
  • Составы команд
     U17  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    31 Капский, Павел 0 0 0 0
    61 Онуфриюк, Владимир 0 0 0 0
    62 Дубинин, Андрей 0 0 0 0
    63 Чаплин, Ярослав 0 0 0 0
    65 Седов, Антон 0 0 0 0
    66 Мищенко, Илья 0 0 0 0
    71 Протас, Алексей 0 0 0 0
    73 Буяльский, Егор 0 1 1 4
    76 Куприянчик, Кирилл 0 1 1 0
    79 Козорез, Дмитрий 0 0 0 0
    81 Лемешевский, Максим 0 0 0 0
    82 Волченков, Артем 0 0 0 0
    88 Качеловский, Олег 0 0 0 2
    89 Колбасин, Арсений 1 0 1 0
    90 Зиновенко, Ростислав 0 0 0 0
    91 Кузнецов, Сергей 1 0 1 0
    96 Антошков, Александр 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Рублев, Егор 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 2 1 3 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 2
    21 Дешук, Артём 0 1 1 0
    23 Магалецкий, Максим 0 0 0 0
    25 Гостев, Андрей 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 0
    37 Труханов, Никита 1 1 2 0
    40 Шевчук, Антон 0 0 0 2
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 0 0 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 4
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Павел Капский П 59:51 3 0
    90 Ростислав Зиновенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 3 1
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель-2 - Константин Чугунков (Никита Юрченко, Никита Труханов) 3:42
    Гомель-2 - Никита Труханов (Константин Чугунков, Артём Дешук) 6:04
    U17 - Сергей Кузнецов (Кирилл Куприянчик) 11:14
    Период 3
    U17 - Арсений Колбасин (Егор Буяльский) 6:59
    Гомель-2 - Константин Чугунков (без передач) 9:24
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    U17 - Олег Качеловский - (Неправильная атака), 2 МИН, 1:04
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Подножка), 2 МИН, 2:52
    U17 - Егор Буяльский - (Подножка), 2 МИН, 4:29
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 15:27
    Гомель-2 - Антон Шевчук - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:18
    U17 - Егор Буяльский - (Толчок на борт), 2 МИН, 19:19
    Период 2
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Атака коленом), 2 МИН, 12:29
    Период 3
    Гомель-2 - Никита Юрченко - (Подножка), 2 МИН, 11:52
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 17 августа 2018 в 19:30
г.Минск. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Юность Минск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г.Гомель. Кубок Беларуси - Кубок Салея
Гомель
Неман Гродно
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Гомель" 5 11
  • 2. "Молодечно-2018" 4 9
  • 3. "Юность" Минск 4 8
  • 4. "Неман" Гродно 5 8
  • 5. "Шахтер" Солигорск 4 6
  • 6. "Донбасс" 4 5
  • 7. U-20 4 4
  • 8. "Металлург" Жлобин 4 0
  • Команда И О
  • 1. МХК "Спартак" Москва 3 9
  • 2. "Юниор" Минск 3 6
  • 3. "Гомель-2" 3 3
  • 4. "Металлург-2" Жлобин 3 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры