Шахтёр-2 - Гомель-2

05.02.2017
  • Составы команд
     Шахтер-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    5 Свирид, Артём 0 1 1 2
    7 Музыченко, Елисей 0 0 0 0
    8 Николаев, Кирилл 0 0 0 0
    11 Майсенович, Дмитрий 0 0 0 2
    16 Тюшкевич, Владимир 0 0 0 0
    18 Зуев, Никита 0 0 0 0
    20 Вербицкий, Владислав 0 0 0 0
    23 Изобов, Иван 0 0 0 0
    26 Анисимов, Назар 0 0 0 25
    31 Потапченко, Алексей 0 0 0 0
    38 Киселёв, Никита 0 0 0 0
    45 Летов, Илья 0 0 0 0
    48 Дроздов, Никита 1 0 1 0
    59 Алешков, Александр 0 0 0 12
    61 Артюшенко, Виктор 0 0 0 27
    66 Коваль, Вадим 0 0 0 0
    72 Клепча, Андрей 0 0 0 2
    76 Масилевич, Виктор 0 0 0 0
    77 Кудин, Егор 0 0 0 0
    89 Черников, Артемий 0 1 1 0
    92 Сальник, Ярослав 1 0 1 8
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 4
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 16
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 4
    16 Куцырь, Кирилл 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 2
    18 Юрченко, Никита 1 0 1 0
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 0 0 0 2
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 0 0 2
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    71 Магалецкий, Максим 0 0 0 27
    73 Клячин, Илья 0 0 0 29
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 1 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 2
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Алексей Потапченко В 60:00 1 0
    20 Владислав Вербицкий (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 60:00 3 1
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Юрченко (большинство) (Константин Чугунков, Егор Рублев) 13:29
    Период 2
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник (большинство) (без передач) 8:40
    Период 3
    Шахтер-2 - Никита Дроздов (большинство) (Артемий Черников, Артём Свирид) 18:25
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:08
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 4:05
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Грубость), 2 МИН, 4:05
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Подножка), 2 МИН, 7:38
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 9:19
    Шахтер-2 - Андрей Клепча - (Толчок на борт), 2 МИН, 11:57
    Шахтер-2 - Дмитрий Майсенович - (Задержка руками), 2 МИН, 17:20
    Шахтер-2 - Виктор Артюшенко - (Грубость), 2 МИН, 19:01
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Грубость), 2 МИН, 19:01
    Период 2
    Шахтер-2 - Александр Алешков - (Грубость) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 2:56
    Гомель-2 - Максим Гуцев - (Неправильная атака), 2 МИН, 3:20
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Подножка), 2 МИН, 3:51
    Гомель-2 - Максим Магалецкий - (Отсечение) (Матч-штраф), 25 МИН, 4:35
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:28
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 14:28
    Период 3
    Шахтер-2 - Александр Алешков - (Подножка), 2 МИН, 0:33
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 3:07
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Неспортивное поведение) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 3:07
    Шахтер-2 - Виктор Артюшенко - (Атака коленом) (Большой штраф), 5 МИН, 5:54
    Шахтер-2 - Виктор Артюшенко - (Атака коленом) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 5:54
    Шахтер-2 - Артём Свирид - (Грубость), 2 МИН, 10:34
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 10:34
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Грубость), 2 МИН, 10:52
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Грубость), 2 МИН, 12:34
    Гомель-2 - Вадим Александрович - (Грубость), 2 МИН, 12:34
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Грубость), 2 МИН, 12:34
    Шахтер-2 - Ярослав Сальник - (Грубость), 2 МИН, 12:34
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 17:21
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 19:03
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:03
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:03
    Шахтер-2 - Назар Анисимов - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 19:03
    Шахтер-2 - Назар Анисимов - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 19:03
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры