Шахтёр-2 - Гомель-2

08.03.2018
  • Составы команд
    Удаления
    Период 1
    Шахтер-2 - Назар Анисимов - (Удар клюшкой), 2 МИН, 1:31
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 3:44
    Период 2
    Шахтер-2 - Евгений Петровский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 6:41
    Гомель-2 - Илья Жуковский - (Грубость), 2 МИН, 6:41
    Гомель-2 - Роман Петручик - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:21
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:45
    Гомель-2 - Антон Шевчук - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 16:03
    Период 3
    Гомель-2 - Сергей Пищук - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:26
    Гомель-2 - Сергей Пищук - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 3:26
    Гомель-2 - Сергей Пищук - (Удаление до конца игры) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 3:26
    Шахтер-2 - Евгений Петровский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:57
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Атака коленом), 2 МИН, 14:52
    Овертайм
    (удалений не было)
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель-2 - Илья Жуковский (Максим Магалецкий, Антон Шевчук) 3:11
    Шахтер-2 - Александр Алешков (Антон Гришанов) 9:03
    Овертайм
    (голов не было)
    Послематчевые буллиты
    Гомель-2 - Илья Клячин
  • Удаления
    Послематчевые буллиты
     Шахтер-2  Гомель-2
    Бросающий Счёт
    Богдан Хамицевич да
    Владислав Рядченко нет
    Денис Белоусов нет
    Никита Пилипенко нет
    Александр Алешков нет
    Богдан Хамицевич нет
    Назар Анисимов нет
    Счёт Бросающий
    да Илья Клячин
    нет Илья Пархоменко
    нет Илья Жуковский
    нет Вадим Александрович
    нет Антон Точилкин
    нет Илья Пархоменко
    нет Игорь Чмыхов
    да Илья Клячин
    Суммы:    1         2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 20 октября 2018 в 13:00
г. Гомель
Гомель
:
Металлург Жлобин
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ вчера
г. Минск, Чижовка-арена
Беларусь U-20
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 12 36
  • 2. "Гомель" 17 35
  • 3. "Шахтер" Солигорск 14 33
  • 4. "Динамо-Молодечно" 16 23
  • 5. "Неман" Гродно 11 19
  • 6. "Лида" 15 12
  • 7. "Металлург" Жлобин 16 11
  • 8. U-20 17 8
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 29
  • 2. "Неман-2" Гродно 12 27
  • 3. "Могилев-2" 12 20
  • 4. "Юниор" Минск 12 19
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 10 19
  • 6. "Шахтер-2" Солигорск 12 19
  • 7. U-17 8 18
  • 8. "Витебск-2" 12 18
  • 9. "Брест-2" 12 16
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 10 15
  • 11. "Лида-2" 12 3
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 12 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры