Шахтёр-2 - Гомель-2

02.10.2017
В очередном матче Высшей лиги «Шахтер-2» на домашнем льду проиграл «Гомелю-2» со счетом 1:2 (ОТ).
В составе победителей шайбы забросили Глеб Андреев и Игорь Чмыхов.
У проигравших отличился Максим Гирдюк.

«Шахтер-2» – «Гомель-2» – 1:2 (0:0, 0:0, 1:1, 0:1)
Шайбы забросили:

0:1 - Андреев Глеб РС (Пахольченко Егор, Бовин Кирилл) 44:51
1:1 - Гирдюк Максим РС (Кузьмин Владислав, Шаула Руслан) 46:37
1:2 - Чмыхов Игорь РС (Чугунков Константин) 62:38
Вратари: Сергей Пекарский - Алексей Мерзлов
Штраф: 6 – 4
Продолжительность игры: 1:58
Зрители: 68
Главный судья: Максим Белевич
Линейный судья 1: Александр Горошко
Линейный судья 2: Дмитрий Пашик
Секретарь матча: Анастасия Данилова
  • Составы команд
     Шахтер-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Пекарский, Сергей 0 0 0 0
    5 Свирид, Артем 0 0 0 0
    7 Музыченко, Елисей 0 0 0 0
    9 Оксентюк, Евгений 0 0 0 0
    10 Семенько, Павел 0 0 0 0
    17 Станевич, Олег 0 0 0 0
    22 Хамицевич, Богдан 0 0 0 0
    24 Некрасов, Иван 0 0 0 0
    29 Шаула, Руслан 0 1 1 0
    33 Гирдюк, Максим 1 0 1 2
    41 Славщик, Кирилл 0 0 0 0
    68 Кузьмин, Владислав 0 1 1 0
    70 Майсенович, Дмитрий 0 0 0 0
    72 Клепча, Андрей 0 0 0 0
    75 Карабанов, Валерий 0 0 0 0
    86 Белоусов, Денис 0 0 0 2
    92 Сальник, Ярослав 0 0 0 0
    97 Гришанов, Антон 0 0 0 0
    99 Алешков, Александр 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    10 Иванковский, Антон 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    13 Андреев, Глеб 1 0 1 0
    14 Собко, Даниил 0 0 0 0
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    32 Скоренов, Александр 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 0
    37 Труханов, Никита 0 0 0 0
    50 Воронов, Павел 0 0 0 0
    51 Голубич, Павел 0 0 0 2
    73 Клячин, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 0 1 1 2
    75 Пахольченко, Егор 0 1 1 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    1 Сергей Пекарский П 62:38 2 0
    41 Кирилл Славщик (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 62:38 1 0
    31 Евгений Ющенко (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Егор Пахольченко, Кирилл Бовин) 4:51
    Шахтер-2 - Максим Гирдюк (Владислав Кузьмин, Руслан Шаула) 6:37
    Овертайм
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (Константин Чугунков) 2:38
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Павел Голубич - (Подножка), 2 МИН, 1:29
    Шахтер-2 - Александр Алешков - (Подножка), 2 МИН, 10:02
    Шахтер-2 - Денис Белоусов - (Подножка), 2 МИН, 14:04
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Бовин - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 8:32
    Период 3
    Шахтер-2 - Максим Гирдюк - (Подножка), 2 МИН, 0:45
    Овертайм
    (удалений не было)
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры