Шахтер - Гомель

08.12.2016
  • Составы команд
     Шахтер-Солигорск  Гомель
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Достанко, Роман 0 0 0 03 4
    3 Станевич, Олег 0 0 0 01 0
    10 Михалёв, Андрей 0 0 0 00 2
    13 Андрущенко, Виктор 1 0 1 06 0
    15 Малиновский, Роман 0 0 0 03 0
    18 Карабанов, Игорь 0 0 0 02 0
    19 Дурнов, Константин 0 0 0 03 0
    22 Кярмениеми, Лаури 0 0 0 01 2
    23 Левко, Александр 0 0 0 03 0
    29 Робинсон, Натан 0 0 0 01 7
    35 Малютин, Максим 0 0 0 00 0
    37 Елизаров, Сергей 0 0 0 01 0
    38 Кунцевич, Евгений 0 0 0 01 0
    43 Сушко, Вадим 0 1 1 03 0
    45 Летов, Илья 0 0 0 01 0
    47 Никулин, Кирилл 0 0 0 00 0
    58 Видгрен, Тони 0 0 0 02 0
    74 Левша, Артём 0 0 0 03 0
    80 Камбович, Илья 0 0 0 01 0
    90 Линдскуг, Кевин Патрик 0 0 0 00 0
    91 Демков, Артём 0 1 1 03 0
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    7 Клементьев, Антон 0 0 0 00 0
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 00 0
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 00 0
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 01 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 01 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 01 2
    14 Макров, Андрей 0 0 0 01 11
    16 Мядель, Иван 0 0 0 02 0
    17 Волчек, Павел 0 0 0 00 14
    18 Сусло, Николай 0 0 0 00 2
    19 Усенко, Александр 0 0 0 01 0
    20 Тополь, Сергей 0 0 0 01 2
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 01 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 00 4
    25 Ревенко, Игорь 0 0 0 01 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 00 0
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 00 0
    51 Зимин, Антон 0 0 0 00 0
    58 Прус, Михаил 0 0 0 03 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 0 0 02 0
    74 Мнацян, Давид 0 0 0 00 25
    86 Рублёв, Егор 0 0 0 00 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Максим Малютин В 60:00 15 15
    90 Кевин Патрик Линдскуг (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    40 Евгений Лобанов П 60:00 38 37
    31 Игорь Брикун (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Шахтер-Солигорск - Виктор Андрущенко (большинство) (Вадим Сушко, Артём Демков) 9:02
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Павел Мусиенко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 3:27
    Гомель - Андрей Макров - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 13:31
    Шахтер-Солигорск - Сергей Елизаров - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 15:32
    Гомель - Сергей Тополь - (Задержка клюшки соперника руками), 2 МИН, 19:20
    Период 2
    Гомель - Евгений Горанин - (Подножка), 2 МИН, 2:23
    Шахтер-Солигорск - Лаури Кярмениеми - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 2:46
    Гомель - Евгений Горанин - (Задержка игры), 2 МИН, 13:43
    Гомель - Павел Волчек - (Толчок на борт), 2 МИН, 17:29
    Период 3
    Шахтер-Солигорск - Натан Робинсон - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 8:41
    Шахтер-Солигорск - Натан Робинсон - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 8:41
    Шахтер-Солигорск - Роман Достанко - (Грубость), 2 МИН, 8:41
    Шахтер-Солигорск - Роман Достанко - (Грубость), 2 МИН, 8:41
    Гомель - Андрей Макров - (Грубость), 2 МИН, 8:41
    Гомель - Андрей Макров - (Грубость), 2 МИН, 8:41
    Гомель - Андрей Макров - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 8:41
    Гомель - Давид Мнацян - (Вмешательство в действия судей) (Матч-штраф), 25 МИН, 8:41
    Гомель - Николай Сусло - (Грубость), 2 МИН, 13:38
    Шахтер-Солигорск - Андрей Михалёв - (Грубость), 2 МИН, 13:38
    Гомель - Павел Волчек - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 20:00
    Гомель - Павел Волчек - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 20:00
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры