Неман-2 - Гомель-2

13.11.2016
В рамках Высшей лиги Беларуси «Неман-2» на домашнем льду победил «Гомель-2» со счетом 5:3.
У победителей дубль оформил Алексей Матусевич, по разу отличились Владислав Черневский, Илья Пугач и Михаил Яковчик.
У проигравших шайбы забрасывали Игорь Чмыхов, Илья Клячин и Андрей Гостев.

«Неман-2» - «Гомель-2» - 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
Шайбы забрасывали:

1:0 - Владислав Черневский (Владислав Гаврус) 5:44 
1:1 - Игорь Чмыхов (большинство 2) (Никита Труханов) 10:12 
2:1 - Илья Пугач (большинство) (Виталий Яловчук, Михаил Яковчик) 14:34 
3:1 - Алексей Матусевич (большинство) (Никита Орлов, Сергей Романович) 25:32 
4:1 - Михаил Яковчик (большинство) (Артём Хомко, Сергей Романович) 32:09 
5:1 - Алексей Матусевич (большинство) (Сергей Романович, Никита Орлов) 51:59 
5:2 - Илья Клячин (большинство) (Андрей Гостев, Андрей Перегуда) 57:30 
5:3 - Андрей Гостев (большинство) (Андрей Перегуда) 59:54
Вратари: Илья Качко - Алексей Мерзлов 
Штраф: 36 - 28
Зрители: 190 
Главный судья: Виталий Лабков 
Линейные судьи: Станислав Головейко и Илья Шевченко
ЗВЕЗДА: Качко Илья (НЕМ) 
ЗВЕЗДА: Матусевич Алексей (НЕМ) 
ЗВЕЗДА: Гостев Андрей (ГОМ)
  • Составы команд
     Неман-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    1 Качко, Илья 0 0 0 0
    7 Молотков, Андрей 0 0 0 0
    10 Яковчик, Михаил 1 1 2 4
    11 Осмольский, Евгений 0 0 0 0
    15 Гаврус, Владислав 0 1 1 0
    16 Орлов, Никита 0 2 2 0
    17 Климук, Андрей 0 0 0 0
    18 Пугач, Илья 1 0 1 0
    19 Козячий, Игорь 0 0 0 0
    22 Панасюк, Глеб 0 0 0 4
    26 Яловчук, Виталий 0 1 1 0
    27 Микелис, Ренат 0 0 0 0
    29 Якущёнок, Иван 0 0 0 2
    31 Поляков, Иван 0 0 0 0
    44 Курило, Никита 0 0 0 2
    55 Латышевский, Александр 0 0 0 2
    57 Черневский, Владислав 1 0 1 12
    70 Романович, Сергей 0 3 3 2
    72 Хомко, Артём 0 1 1 2
    87 Матусевич, Алексей 2 0 2 0
    88 Казакевич, Евгений 0 0 0 2
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 14
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 2
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Точилкин, Антон 0 0 0 0
    14 Колышкин, Дмитрий 0 0 0 2
    17 Гуцев, Максим 0 0 0 0
    18 Юрченко, Никита 0 0 0 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 2
    25 Антропов, Никита 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 1 0 1 2
    37 Труханов, Никита 0 1 1 4
    55 Перегуда, Андрей 0 2 2 0
    58 Гостев, Андрей 1 1 2 0
    72 Дудкин, Дмитрий 0 0 0 0
    73 Клячин, Илья 1 0 1 2
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    85 Рублев, Егор 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Лаптев, Игнат 0 0 0 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    1 Илья Качко В 60:00 3 0
    31 Иван Поляков (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов П 58:09 5 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Неман-2 - Владислав Черневский (Владислав Гаврус) 5:44
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов (большинство 2) (Никита Труханов) 10:12
    Неман-2 - Илья Пугач (большинство) (Виталий Яловчук, Михаил Яковчик) 14:34
    Период 2
    Неман-2 - Алексей Матусевич (большинство) (Никита Орлов, Сергей Романович) 5:32
    Неман-2 - Михаил Яковчик (большинство) (Артём Хомко, Сергей Романович) 12:09
    Период 3
    Неман-2 - Алексей Матусевич (большинство) (Сергей Романович, Никита Орлов) 11:59
    Гомель-2 - Илья Клячин (большинство) (Андрей Гостев, Андрей Перегуда) 17:30
    Гомель-2 - Андрей Гостев (большинство) (Андрей Перегуда) 19:54
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Грубость), 2 МИН, 6:22
    Неман-2 - Иван Якущёнок - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:32
    Неман-2 - Александр Латышевский - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:43
    Неман-2 - Никита Орлов - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 12:18
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Подножка), 2 МИН, 13:19
    Неман-2 - Глеб Панасюк - (Неправильная атака), 2 МИН, 15:19
    Период 2
    Гомель-2 - Иван Ничипоренко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:33
    Неман-2 - Глеб Панасюк - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 5:43
    Неман-2 - Михаил Яковчик - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 6:48
    Гомель-2 - Игорь Чмыхов - (Атака коленом), 2 МИН, 6:48
    Гомель-2 - Илья Клячин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:37
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Задержка руками), 2 МИН, 11:07
    Неман-2 - Сергей Романович - (Подножка), 2 МИН, 13:50
    Неман-2 - Никита Курило - (Неправильная атака), 2 МИН, 16:07
    Период 3
    Неман-2 - Владислав Гаврус - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 6:40
    Гомель-2 - Никита Труханов - (Подножка), 2 МИН, 9:08
    Неман-2 - Владислав Черневский - (Грубость), 2 МИН, 9:29
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Грубость), 2 МИН, 9:29
    Гомель-2 - Вячеслав Штермер - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 9:29
    Неман-2 - Владислав Черневский - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 9:29
    Гомель-2 - Константин Чугунков - (Подножка), 2 МИН, 11:17
    Неман-2 - Евгений Казакевич - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 13:15
    Неман-2 - Михаил Яковчик - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 15:53
    Неман-2 - Артём Хомко - (Подножка), 2 МИН, 18:03
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 19 октября 2017 в 19:00
г.Минск. Чемпионат Беларуси
Беларусь U-20
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 14 октября 2017
г.Жлобин. Чемпионат Беларуси
Металлург Жлобин
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 12 33
  • 2. "Юность" Минск 11 28
  • 3. "Гомель" 12 23
  • 4. "Металлург" Жлобин 12 21
  • 5. "Неман" Гродно 9 20
  • 6. "Динамо-Молодечно" 11 18
  • 7. U-20 12 17
  • 8. "Лида" 11 14
  • 9. "Могилев" 12 12
  • 10. "Химик" Новополоцк 12 11
  • 11. "Витебск" 12 6
  • 12. "Брест" 12 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 12 33
  • 2. "Юниор" Минск 13 32
  • 3. БФСО "Динамо" Минск 12 27
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 12 25
  • 5. "Неман-2" Гродно 10 24
  • 6. "Брест-2" 12 20
  • 7. U-18 12 13
  • 8. U-17 13 18
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 12 15
  • 10. "Арарат" 8 14
  • 11. "Витебск-2" 12 6
  • 12. "Бобруйск" 11 2
  • 13. "Энергия" Электренай 10 2
  • 14. "Химик-2" Новополоцк 11 1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры