Металлург - Гомель

24.12.2016
  • Составы команд
    Удаления
    Период 1
    Гомель - Игорь Ревенко - (Подножка), 2 МИН, 0:30
    Гомель - Антон Клементьев - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 15:16
    Период 2
    Гомель - Кирилл Сачивко - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 11:25
    Металлург-Жлобин - Ярослав Маслеников - (Удар клюшкой), 2 МИН, 14:09
    Металлург-Жлобин - Илья Бусилко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 17:34
    Гомель - Евгений Горанин - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 19:05
    Гомель - Антон Клементьев - (Атака в область головы и шеи), 2 МИН, 19:41
    Гомель - Антон Клементьев - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 19:41
    Период 3
    Гомель - Вячеслав Фадеев - (Задержка игры), 2 МИН, 5:27
    Металлург-Жлобин - Кирилл Даниленко - (Подножка), 2 МИН, 9:14
    Овертайм
    (удалений не было)
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Металлург-Жлобин - Роман Шуба (Тимофей Филин) 0:26
    Период 2
    (голов не было)
    Период 3
    Гомель - Павел Волчек (Игорь Ревенко) 4:13
    Овертайм
    (голов не было)
    Послематчевые буллиты
    Гомель - Игорь Ревенко
  • Удаления
    Послематчевые буллиты
     Металлург-Жлобин  Гомель
    Бросающий Счёт
    Валерий Кубраков нет
    Павел Дашков да
    Евгений Самохин нет
    Александр Пухловский нет
    Роман Аникин нет
    Счёт Бросающий
    нет Игорь Ревенко
    да Сергей Тополь
    нет Эдийс Брахманис
    нет Сергей Тополь
    да Игорь Ревенко
    Суммы:    1         2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры