Металлург-2 - Гомель-2

15.01.2017
  • Составы команд
     Металлург-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    3 Евдаков, Богдан 0 0 0 0
    5 Ерменков, Владимир 0 0 0 0
    13 Овсянников, Никита 0 0 0 0
    15 Чубуков, Максим 0 0 0 0
    17 Городилов, Владимир 0 0 0 0
    23 Бокий, Григорий 0 0 0 2
    26 Ганак, Никита 0 0 0 2
    29 Татаринов, Роман 0 0 0 2
    35 Стрельников, Роман 0 0 0 0
    45 Никитин, Максим 0 0 0 2
    60 Зурков, Василий 0 0 0 0
    79 Тарасов, Дмитрий 0 0 0 0
    81 Синельников, Никита 0 0 0 2
    85 Тян, Евгений 0 0 0 0
    88 Зыков, Юрий 0 0 0 0
    91 Батурин, Кирилл 0 0 0 4
    95 Войтехов, Дмитрий 0 0 0 6
    99 Суворов, Алексей 0 0 0 0
    Фамилия Г A О Штр.
    7 Штермер, Вячеслав 0 0 0 0
    8 Александрович, Вадим 0 0 0 0
    9 Зайчик, Денис 1 1 2 0
    11 Чугунков, Константин 0 1 1 0
    12 Тозик, Егор 1 0 1 2
    14 Колышкин, Дмитрий 1 0 1 2
    15 Чеботков, Кирилл 0 0 0 2
    17 Гуцев, Максим 0 1 1 0
    18 Юрченко, Никита 0 1 1 0
    19 Жуковский, Илья 0 0 0 0
    21 Концевой, Никита 1 1 2 0
    24 Ничипоренко, Иван 0 0 0 0
    30 Мерзлов, Алексей 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 1 1 0
    37 Труханов, Никита 0 1 1 0
    55 Перегуда, Андрей 0 1 1 2
    71 Магалецкий, Максим 2 0 2 0
    73 Клячин, Илья 1 0 1 0
    75 Точилкин, Владислав 0 0 0 0
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 0
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 2
    91 Лаптев, Игнат 0 3 3 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    35 Роман Стрельников П 51:42 6 0
    60 Василий Зурков 8:18 1 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    30 Алексей Мерзлов В 60:00 0 0
    75 Владислав Точилкин (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Егор Тозик (Денис Зайчик) 2:16
    Гомель-2 - Илья Клячин (меньшинство) (Игнат Лаптев) 7:59
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (Игорь Чмыхов, Никита Юрченко) 14:44
    Период 2
    Гомель-2 - Максим Магалецкий (Игнат Лаптев, Никита Труханов) 18:47
    Период 3
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин (большинство) (Константин Чугунков, Андрей Перегуда) 4:37
    Гомель-2 - Денис Зайчик (большинство) (Игнат Лаптев, Никита Концевой) 11:42
    Гомель-2 - Никита Концевой (большинство) (Максим Гуцев) 14:53
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Гомель-2 - Константин Стрибук - (Подножка), 2 МИН, 5:59
    Металлург-2 - Кирилл Батурин - (Подножка), 2 МИН, 8:46
    Металлург-2 - Дмитрий Войтехов - (Задержка игры), 2 МИН, 8:55
    Металлург-2 - Кирилл Батурин - (Подножка), 2 МИН, 12:11
    Металлург-2 - Максим Никитин - (Подножка), 2 МИН, 19:08
    Период 2
    Металлург-2 - Роман Татаринов - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 6:06
    Металлург-2 - Григорий Бокий - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 10:28
    Гомель-2 - Егор Тозик - (Атака коленом), 2 МИН, 13:19
    Металлург-2 - Дмитрий Войтехов - (Задержка игры), 2 МИН, 15:23
    Гомель-2 - Кирилл Чеботков - (Задержка руками), 2 МИН, 16:21
    Гомель-2 - Дмитрий Колышкин - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 19:25
    Период 3
    Металлург-2 - Никита Ганак - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 3:45
    Гомель-2 - Андрей Перегуда - (Подножка), 2 МИН, 9:03
    Металлург-2 - Дмитрий Войтехов - (Подножка), 2 МИН, 9:51
    Металлург-2 - Никита Синельников - (Атака коленом), 2 МИН, 13:31
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ сегодня
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 19 51
  • 2. "Шахтер" Солигорск 19 50
  • 3. "Гомель" 18 38
  • 4. "Неман" Гродно 16 36
  • 5. "Динамо-Молодечно" 18 31
  • 6. U-20 19 29
  • 7. "Металлург" Жлобин 18 24
  • 8. "Лида" 18 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 19 20
  • 10. "Могилев" 19 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 19 4
  • Команда И О
  • 1. "Гомель-2" 20 55
  • 2. "Юниор" Минск 22 54
  • 3. "Шахтер-2" Солигорск 22 50
  • 4. "Неман-2" Гродно 22 46
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 20 39
  • 6. "Арарат" 20 36
  • 7. U-18 20 34
  • 8. U-17 21 32
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 22 21
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 22 17
  • 12. "Энергия" Электренай 19 14
  • 13. "Витебск-2" 22 10
  • 14. "Бобруйск" 22 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры