Химик-2 - Гомель-2

18.09.2017
В очередном матче Высшей лиги Беларуси «Химик-2» на домашнем льду уступил «Гомель-2» со счетом 3:8.
В составе победителей дубли оформили Кирилл Бовин и Антон Точилкин, еще по шайбе провели Антон Иванковский, Вадим Александрович, Глеб Андреев и Никита Труханов.
У хозяев отличились Кирилл Гусаров, Владислав Абломейко и Кирилл Валуйский.

«Химик-2» - «Гомель-2» - 3:8 (0:2, 2:6, 1:0)
Шайбы забрасывали:

0:1 - Антон Точилкин (большинство) (Никита Концевой, Игорь Чмыхов) 6:01
0:2 - Антон Иванковский (Даниил Собко, Игорь Чмыхов) 9:48
0:3 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев) 21:05
0:4 - Никита Труханов (Илья Жуковский) 28:07
1:4 - Владислав Абломейко (большинство) (Станислав Сухоменюк) 34:02
1:5 - Глеб Андреев (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 35:13
1:6 - Антон Точилкин (Илья Жуковский, Антон Иванковский) 35:46
1:7 - Кирилл Бовин (большинство) (Вадим Александрович, Максим Гуцев) 37:23
1:8 - Вадим Александрович (меньшинство) (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 39:35
2:8 - Кирилл Гусаров (большинство) (Александр Велюга) 39:52
3:8 - Кирилл Валуйский (большинство) (Станислав Сухоменюк, Кирилл Гусаров) 52:08
Вратари: Николай Андрушевский, Вадим Вашкевич – Евгений Ющенко, Максим Лубский
Штраф: 41-41
Продолжительность игры: 2:03
Зрители: 60
Главный судья: Владимир Руф
Линейный судья 1: 
Линейный судья 2: 
Секретарь матча: Андрей Медведев 
  • Составы команд
     Химик-2  Гомель-2
    Фамилия Г A О Штр.
    4 Лосев, Мериан 0 0 0 27
    10 Мядель, Егор 0 0 0 0
    12 Домнич, Владислав 0 0 0 0
    14 Казанков, Александр 0 0 0 0
    22 Черневич, Илья 0 0 0 2
    26 Коробов, Вадим 0 0 0 0
    32 Перевезев, Егор 0 0 0 0
    36 Велюга, Александр 0 1 1 0
    41 Масалов, Антон 0 0 0 0
    57 Валуйский, Кирилл 1 0 1 0
    65 Гусаров, Кирилл 1 1 2 4
    67 Сафончик, Никита 0 0 0 4
    70 Вашкевич, Вадим 0 0 0 0
    74 Абломейко, Владислав 1 0 1 2
    76 Малыгин, Дмитрий 0 0 0 0
    79 Андрушевский, Николай 0 0 0 0
    87 Павченко, Егор 0 0 0 2
    98 Сухоменюк, Станислав 0 2 2 0
    Фамилия Г A О Штр.
    8 Александрович, Вадим 1 1 2 0
    9 Точилкин, Антон 2 0 2 0
    10 Иванковский, Антон 1 1 2 2
    11 Чугунков, Константин 0 0 0 0
    12 Тозик, Егор 0 0 0 0
    13 Андреев, Глеб 1 1 2 29
    14 Собко, Даниил 0 1 1 2
    16 Сосновский, Кирилл 0 0 0 2
    17 Гуцев, Максим 0 3 3 0
    19 Иванчиков, Дмитрий 0 0 0 0
    20 Лубский, Максим 0 0 0 0
    29 Жуковский, Илья 0 2 2 0
    31 Ющенко, Евгений 0 0 0 0
    34 Чмыхов, Игорь 0 2 2 0
    37 Труханов, Никита 1 0 1 0
    55 Борщевский, Илья 0 0 0 0
    74 Бовин, Кирилл 2 2 4 0
    75 Пахольченко, Егор 0 0 0 2
    83 Снытко, Станислав 0 0 0 2
    87 Стрибук, Константин 0 0 0 0
    91 Концевой, Никита 0 1 1 2
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    79 Николай Андрушевский П 40:00 8 0
    70 Вадим Вашкевич 20:00 0 0
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Евгений Ющенко В 40:00 2 0
    20 Максим Лубский 20:00 1 0
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель-2 - Антон Точилкин (большинство) (Никита Концевой, Игорь Чмыхов) 6:01
    Гомель-2 - Антон Иванковский (Даниил Собко, Игорь Чмыхов) 9:48
    Период 2
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (Глеб Андреев) 1:05
    Гомель-2 - Никита Труханов (Илья Жуковский) 8:07
    Химик-2 - Владислав Абломейко (большинство) (Станислав Сухоменюк) 14:02
    Гомель-2 - Глеб Андреев (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 15:13
    Гомель-2 - Антон Точилкин (Илья Жуковский, Антон Иванковский) 15:46
    Гомель-2 - Кирилл Бовин (большинство) (Вадим Александрович, Максим Гуцев) 17:23
    Гомель-2 - Вадим Александрович (меньшинство) (Кирилл Бовин, Максим Гуцев) 19:35
    Химик-2 - Кирилл Гусаров (большинство) (Александр Велюга) 19:52
    Период 3
    Химик-2 - Кирилл Валуйский (большинство) (Станислав Сухоменюк, Кирилл Гусаров) 12:08
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Химик-2 - Илья Черневич - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 5:03
    Химик-2 - Владислав Абломейко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 12:25
    Гомель-2 - Станислав Снытко - (Неспортивное поведение), 2 МИН, 16:25
    Химик-2 - Кирилл Гусаров - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 17:58
    Период 2
    Химик-2 - Никита Сафончик - (Удар клюшкой), 2 МИН, 1:24
    Гомель-2 - Даниил Собко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 2:51
    Химик-2 - Никита Сафончик - (Толчок на борт), 2 МИН, 5:56
    Гомель-2 - Никита Концевой - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:12
    Гомель-2 - Егор Пахольченко - (Неправильная атака), 2 МИН, 13:04
    Химик-2 - Мериан Лосев - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 16:55
    Гомель-2 - Кирилл Сосновский - (Подножка), 2 МИН, 17:55
    Период 3
    Химик-2 - Егор Павченко - (Удар клюшкой), 2 МИН, 8:12
    Химик-2 - Кирилл Гусаров - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 9:05
    Гомель-2 - Антон Иванковский - (Удар клюшкой), 2 МИН, 11:31
    Химик-2 - Мериан Лосев - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 18:49
    Химик-2 - Мериан Лосев - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 18:49
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:49
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Грубость), 2 МИН, 18:49
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Драка) (Большой штраф), 5 МИН, 18:49
    Гомель-2 - Глеб Андреев - (Драка) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 18:49
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 23 ноября 2017 в 19:00
г.Могилев. Чемпионат Беларуси
Могилев
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 18 ноября 2017
г.Гомель. Чемпионат Беларуси
Гомель
Лида
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер" Солигорск 20 53
  • 2. "Юность" Минск 19 51
  • 3. "Гомель" 19 41
  • 4. "Неман" Гродно 17 39
  • 5. "Динамо-Молодечно" 20 34
  • 6. U-20 20 32
  • 7. "Металлург" Жлобин 19 27
  • 8. "Лида" 20 23
  • 9. "Химик" Новополоцк 20 20
  • 10. "Могилев" 20 15
  • 11. "Витебск" 20 12
  • 12. "Брест" 20 4
  • Команда И О
  • 1. "Юниор" Минск 24 60
  • 2. "Гомель-2" 22 55
  • 3. "Неман-2" Гродно 24 52
  • 4. "Шахтер-2" Солигорск 24 52
  • 5. БФСО "Динамо" Минск 23 46
  • 6. "Арарат" 22 39
  • 7. U-17 23 37
  • 8. U-18 20 34
  • 9. "Брест-2" 22 30
  • 10. "Металлург-2" Жлобин 24 26
  • 11. "Химик-2" Новополоцк 24 20
  • 12. "Энергия" Электренай 22 15
  • 13. "Витебск-2" 24 11
  • 14. "Бобруйск" 24 6

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры