Гомель - U20

16.02.2019
  • Составы команд
     Гомель  U20
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    5 Рублев, Егор (ВЛ) 0 0 0 +10 0
    7 Иванов, Егор 0 0 0 +11 0
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 02 0
    9 Иванчиков, Дмитрий (ВЛ) 0 0 0 00 0
    11 Скоренов, Александр 0 2 2 +23 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 -11 0
    13 Мусиенко, Павел 0 1 1 +11 0
    14 Бовин, Кирилл 0 0 0 00 0
    17 Шевчук, Антон 0 0 0 02 0
    18 Сусло, Николай 0 1 1 00 2
    22 Пархоменко, Илья (ВЛ) 0 0 0 02 2
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 +10 0
    24 Магалецкий, Максим 0 0 0 01 0
    33 Бобарико, Роман 0 0 0 +20 2
    35 Грищенко, Андрей 0 0 0 00 0
    44 Чмыхов, Игорь (ВЛ) 0 0 0 00 0
    47 Летов, Илья 0 0 0 01 0
    58 Прус, Михаил 0 1 1 +11 2
    86 Куцырь, Кирилл 1 1 2 +24 2
    88 Соломонов, Евгений 1 0 1 +12 0
    90 Зайчик, Денис 0 0 0 01 0
    98 Семочкин, Александр 1 0 1 +22 2
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Кузьмич, Андрей 0 0 0 00 2
    4 Клещик, Дмитрий 0 0 0 -11 0
    6 Карабанов, Юрий 0 0 0 -33 0
    7 Пусев, Иван 0 0 0 02 0
    9 Масилевич, Виктор 0 0 0 -11 0
    10 Старинский, Даниил 0 0 0 02 2
    14 Соловьев, Илья 0 0 0 02 0
    15 Крылович, Илья 0 0 0 -22 0
    16 Федосов, Кирилл 0 0 0 +10 0
    17 Пышкайло, Никита 1 0 1 01 0
    18 Коваль, Вадим 0 0 0 00 0
    19 Котеловский, Алексей 0 0 0 -11 0
    20 Шелесный, Павел 0 0 0 00 0
    21 Шапиро, Артем 0 0 0 00 0
    23 Ерменков, Владимир 0 1 1 +11 0
    24 Корелов, Дмитрий 0 0 0 -13 0
    26 Воронов, Павел 0 0 0 -13 2
    27 Игнатов, Кирилл 0 0 0 -21 10
    31 Толопило, Никита 0 0 0 -20 0
    32 Чубуков, Максим 0 0 0 01 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    33 Роман Бобарико В 60:00 24 23
    35 Андрей Грищенко (зап.)    
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Никита Толопило П 59:04 24 21
    20 Павел Шелесный (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    (голов не было)
    Период 2
    Гомель - Евгений Соломонов (Николай Сусло, Павел Мусиенко) 1:07
    Гомель - Кирилл Куцырь (Александр Скоренов, Михаил Прус) 6:19
    Гомель - Александр Семочкин (Александр Скоренов, Кирилл Куцырь) 8:24
    Период 3
    U20 - Никита Пышкайло (Владимир Ерменков) 14:42
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    U20 - Даниил Старинский - (Подножка), 2 МИН, 6:28
    Гомель - Илья (ВЛ) Пархоменко - (Толчок клюшкой), 2 МИН, 8:45
    Гомель - Михаил Прус - (Грубость), 2 МИН, 8:45
    U20 - Андрей Кузьмич - (Грубость), 2 МИН, 8:45
    Гомель - Александр Семочкин - (Подножка), 2 МИН, 9:53
    Гомель - Кирилл Куцырь - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 15:06
    Период 2
    (удалений не было)
    Период 3
    U20 - Кирилл Игнатов - (Дисциплинарный штраф) (Дисциплинарный штраф), 10 МИН, 2:45
    U20 - Павел Воронов - (Задержка руками), 2 МИН, 2:45
    Гомель - Роман Бобарико - (Подножка), 2 МИН, 18:42
    Гомель - Николай Сусло - (Атака коленом), 2 МИН, 19:04
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25 марта 2019 в 19:00
г. Бобруйск, Турнир Развития
Бобруйск
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 11 марта 2019
г. Гомель, плей-офф, 1/4 финала
Гомель
Молодечно-2018
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Барановичи" 1 3
  • 2. "Гомель" 0 0
  • 3. "Пинские ястребы" 0 0
  • 4. "Химик" Новополоцк 0 0
  • 5. "Брест" 0 0
  • 6. "Бобруйск" 0 0
  • 7. "Витебск" 0 0
  • 8. U-20 1 0
Команда Счет
Неман-2
Юниор
4:1

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры