Гомель - Неман

19.11.2016
  • Составы команд
     Гомель  Неман Гродно
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    8 Колосов, Андрей 0 0 0 -11 2
    9 Сачивко, Кирилл 0 0 0 +11 0
    11 Хоромандо, Михаил 0 0 0 -11 0
    12 Хузеев, Евгений 0 0 0 00 0
    13 Мусиенко, Павел 0 0 0 02 2
    14 Макров, Андрей 0 0 0 -11 0
    16 Мядель, Иван 0 0 0 +12 2
    17 Волчек, Павел 0 0 0 02 4
    18 Сусло, Николай 0 0 0 -10 0
    19 Усенко, Александр 0 0 0 -10 0
    20 Тополь, Сергей 0 0 0 01 0
    22 Заламай, Дмитрий 0 0 0 -12 0
    23 Горанин, Евгений 0 0 0 -10 0
    27 Луговской, Виктор 0 0 0 01 0
    31 Брикун, Игорь 0 0 0 -10 2
    40 Лобанов, Евгений 0 0 0 00 0
    51 Зимин, Антон 1 0 1 +11 25
    58 Прус, Михаил 0 0 0 00 0
    71 Брахманис, Эдийс 0 1 1 02 0
    74 Мнацян, Давид 0 0 0 -11 0
    87 Шведов, Игорь 0 0 0 +11 0
    88 Соломонов, Евгений 0 0 0 -11 2
    Фамилия Г A О +/-Бр. Штр.
    2 Дорофеев, Сергей 0 1 1 -12 0
    4 Бадун, Алексей 0 0 0 02 0
    8 Горбаченко, Ярослав 0 0 0 02 0
    9 Лисичкин, Вячеслав 0 0 0 00 0
    10 Стефанович, Михаил 0 0 0 +11 0
    15 Жидких, Александр 0 1 1 +22 2
    18 Пасют, Гжегож Томаш 1 1 2 -14 0
    19 Боярчук, Павел 0 0 0 03 0
    21 Коршунов, Андрей 0 1 1 +13 2
    23 Марченко, Виталий 1 0 1 +22 2
    26 Безайс, Элвис 0 0 0 00 2
    28 Кислый, Артём 1 0 1 -11 2
    30 Саманьков, Максим 0 0 0 00 0
    34 Клименко, Глеб 0 0 0 02 0
    38 Малявко, Сергей 0 0 0 -12 0
    55 Брикун, Кирилл 0 0 0 00 0
    62 Лакконен, Янне Танели 0 2 2 01 0
    63 Широков, Максим 0 0 0 03 6
    70 Казнадей, Илья 0 0 0 02 2
    79 Трус, Виталий 0 0 0 +10 0
    83 Малявко, Александр 0 0 0 00 0
    90 Ремезов, Никита 1 1 2 +22 0
     Вратари
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    31 Игорь Брикун П 58:46 33 29
    40 Евгений Лобанов 1:14 1 1
    Фамилия   МИН БРОСКИ ОБ
    79 Виталий Трус В 60:00 20 19
    30 Максим Саманьков (зап.)    
  • Забитые голы
    Забитые голы
    Период 1
    Гомель - Антон Зимин (Эдийс Брахманис) 15:32
    Период 2
    Неман Гродно - Никита Ремезов (меньшинство) (Александр Жидких) 3:40
    Неман Гродно - Гжегож Томаш Пасют (большинство) (Сергей Дорофеев, Янне Танели Лакконен) 13:54
    Неман Гродно - Виталий Марченко (Андрей Коршунов, Никита Ремезов) 17:28
    Период 3
    Неман Гродно - Артём Кислый (большинство 2) (Янне Танели Лакконен, Гжегож Томаш Пасют) 15:31
  • Удаления
    Удаления
    Период 1
    Неман Гродно - Виталий Марченко - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 3:56
    Гомель - Антон Зимин - (Нарушение численного состава) (Скамеечный штраф), 2 МИН, 4:31
    Неман Гродно - Александр Жидких - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 4:38
    Неман Гродно - Максим Широков - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 5:56
    Гомель - Евгений Соломонов - (Подножка), 2 МИН, 10:38
    Неман Гродно - Илья Казнадей - (Игра сломанной клюшкой), 2 МИН, 17:36
    Период 2
    Неман Гродно - Андрей Коршунов - (Подножка), 2 МИН, 3:18
    Гомель - Андрей Колосов - (Задержка клюшкой), 2 МИН, 8:05
    Гомель - Игорь Брикун - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 12:44
    Неман Гродно - Элвис Безайс - (Удар клюшкой), 2 МИН, 18:46
    Период 3
    Неман Гродно - Артём Кислый - (Задержка руками), 2 МИН, 1:18
    Неман Гродно - Максим Широков - (Атака игрока, не владеющего шайбой), 2 МИН, 2:36
    Гомель - Иван Мядель - (Игра высокоподнятой клюшкой), 2 МИН, 5:34
    Гомель - Павел Мусиенко - (Грубость), 2 МИН, 9:53
    Неман Гродно - Максим Широков - (Грубость), 2 МИН, 9:53
    Гомель - Антон Зимин - (Атака в область головы и шеи) (Большой штраф), 5 МИН, 15:31
    Гомель - Павел Волчек - (Грубость), 2 МИН, 15:31
    Гомель - Павел Волчек - (Грубость), 2 МИН, 15:31
    Гомель - Антон Зимин - (Атака в область головы и шеи) (Дисциплинарный до конца игры штраф), 20 МИН, 15:31
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 26 сентября 2017 в 19:00
г.Молодечно. Кубок Беларуси
Динамо-Молодечно
:
Гомель
ПРЕДЫДУЩИЙ МАТЧ 23 сентября 2017
г.Солигорск. Чемпионат Беларуси
Шахтёр Солигорск
Гомель
  • КомандаИО
  • 1.Металлург50129
  • 2.Гомель50116
  • 3.Неман50109
  • 4.Шахтер5092
  • 5.Лиепая5078
  • 6.Лида5067
  • 7.Юниор4871
  • 8.Химик-СКА4857
  • 9.Брест4835
  • 10.Витебск4831
  • 11.Могилев4825
  • Команда И О
  • 1. "Юность" Минск 6 17
  • 2. "Шахтер" Солигорск 6 17
  • 3. "Неман" Гродно 6 14
  • 4. U-20 6 13
  • 5. "Гомель" 6 11
  • 6. "Лида" 6 10
  • 7. "Динамо-Молодечно" 6 9
  • 8. "Металлург" Жлобин 6 8
  • 9. "Химик" Новополоцк 6 4
  • 10. "Витебск" 6 3
  • 11. "Брест" 6 2
  • 12. "Могилев" 6 0
  • Команда И О
  • 1. "Шахтер-2" Солигорск 4 12
  • 2. "Гомель-2" 4 12
  • 3. U-18 4 12
  • 4. "Юниор" Минск 4 11
  • 5. "Неман-2" Гродно 4 10
  • 6. "Брест-2" 4 7
  • 7. "Арарат" 2 6
  • 8. БФСО "Динамо" Минск 4 5
  • 9. "Металлург-2" Жлобин 4 3
  • 10. "Витебск-2" 4 0
  • 11. U-17 4 0
  • 12. "Химик-2" Новополоцк 4 0
  • 13. "Бобруйск" 4 0
  • 14. "Энергия" Электренай 2 0

Генеральный спонсор клуба - ОАО «Гомельтранснефть Дружба»
Учредитель и партнеры
Информационные партнеры